Jump to content
Форум PS4N.RU

White Knight Chronicles


Recommended Posts

Во время презентации ролевой игры White Knight Chronicles на TGS продюсер проекта Кентаро Мотомура (Kentaro Motomura) назвал возможность главного героя менять свой облик. По его словам, именно это и отличает White Knight Chronicles от множество других RPG. Во время презентации разработчики показали несколько превращений:
Kак герой становился Белым Рыцарем
Черным Рыцарем
Рыцарем Драконом
Так же там будут и крылья, которые можно будет использовать в нужных целях. В любом из этих образов рост главного героя увеличивается до семи метров!
Напомню, выход игры на территории Японии запланирован на 25 декабря этого года, однако даты западного релиза у White Knight Chronicles пока нет. Игра создается эксклюзивно для PS3.

[url="http://www.gamemag.ru/news/31018/"]http://www.gamemag.ru/news/31018/[/url]
Link to post
Share on other sites
  • Replies 72
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Игра почти про гоботов))
Link to post
Share on other sites
новый ролик по игре с презентации на TGS 08, кто знает японский, тому везет))))^___^ [url="http://www.gamemag.ru/news/31066/"]вот тут[/url]
Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
Вот японцы уже вовсю наяривают в первый jrpg эксклюзив для нашей любимой PS3! А когда же мы её получим? Никакой достоверной информации о дате выхода игры в Европе до сих пор нет...(
Link to post
Share on other sites
Заказал себе Dragon Quest VIII от той же студии разработчика, что сделала White Knight Chronicles. Скоро привезут! Так что буду коротать время в ожидание за ней... Надеюсь только на PS3 c совместимостью будет всё ок.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Leviamandr' post='57111' date='27.12.2008, 18:37']Заказал себе Dragon Quest VIII от той же студии разработчика, что сделала White Knight Chronicles. Скоро привезут! Так что буду коротать время в ожидание за ней... Надеюсь только на PS3 c совместимостью будет всё ок.[/quote]
совместимость будет точно сам проверил игра ОБАЛДЕТЬ
Link to post
Share on other sites
[quote name='Муром' post='57635' date='29.12.2008, 16:01']совместимость будет точно сам проверил игра ОБАЛДЕТЬ[/quote]
Даже если консоль Русская? Или я что-то путаю?
Link to post
Share on other sites
[quote]Даже если консоль Русская? Или я что-то путаю?[/quote]
Регион контроля на PS3 нет вроде...правда у меня все-равно 40GB,нет обратной совместимости.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Adelmo' post='57972' date='30.12.2008, 14:00']Регион контроля на PS3 нет вроде...правда у меня все-равно 40GB,нет обратной совместимости.[/quote]
Так и на 80-ти гб тоже обратной совместимости енет, как они играют - я понять не могу. последняя консоль с обратной совместимостью вышла в январе этого года.
Link to post
Share on other sites
[quote]Есть...а с меньшим запасом харда-нет.[/quote]
И с большим - нет((((((((((
Link to post
Share on other sites
Я покупал PS3 год назад в состоянии следующего комплекта:
1) Консоль на 60 ГБ с обратной совместимостью ( свою PS2 отдал другу играть от ненадобности)
2) Джойстик ( 2 штуки)
3) Две игры в комплекте

Назывался комплект что-то вроде стартового пака))) Хороший комплект
!
P.S. Приобрёл Dragon Quest VIII! Оторваться не могу! Level 5 лучшие ребята))))
Link to post
Share on other sites
[quote name='lenol{' post='36070' date='1.10.2008, 23:31']В Италии, в Испании, во Франции, в Германии, пользователей намного больше. Может 100 тысяч для русских и показатель, но только не для Сони. Помоему проще английский подучить, и будет всем счастье)[/quote]
во всех этих странах,что ты перечислила одни задроты в CoD,FIFA и под.игры.По баробану им JRPG.Это интеллектуальный жанр,а с эти там сама знаешь...Просто лакализация JRPG требует больших затрат
Link to post
Share on other sites
  • 1 year later...

Привет всем.Такой вопрос - роскажите как выполнять вторичные задания?Там врема выполнения итд, я чтото не могу разобратся

Link to post
Share on other sites

Я играю.Игра интересная с красивой графикой и интиресной системой боя.Как для меня то не очень удобно бить разными ударами(надо выбирать из трех рядов приемов на экране)но зато есть комбо удары.Сюжет-ты спасаеш принцесу и весь мир от злодеевВ онлайн еще не играл.И еще надо немного знать английский (я его знаю плохо).Если будут еще вопросы добавляй в друзья ник AZWARIOR

Link to post
Share on other sites
Я играю.Игра интересная с красивой графикой и интиресной системой боя.Как для меня то не очень удобно бить разными ударами(надо выбирать из трех рядов приемов на экране)но зато есть комбо удары.Сюжет-ты спасаеш принцесу и весь мир от злодеевВ онлайн еще не играл.И еще надо немного знать английский (я его знаю плохо).Если будут еще вопросы добавляй в друзья ник AZWARIOR

Thanks for info!

Добавилби,но инета уменя нету(

Link to post
Share on other sites
  • 8 months later...

Народ, нужны отзывы. На gamespot читала ревью пользователей, я давно не видела таких противоречивых мнений, один пишет что игра одна из самых недооцененных игр в этом поколении, с отличным сюжетом, звуком, роликами, другой же про слабую боевую систему, глупую историю, кому верить?)) Просто летом выходит вторая часть, а в европейское издание будет входить доработанная первая часть со всеми допами, можно сразу двух зайцев убить)

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
Народ, нужны отзывы. На gamespot читала ревью пользователей, я давно не видела таких противоречивых мнений, один пишет что игра одна из самых недооцененных игр в этом поколении, с отличным сюжетом, звуком, роликами, другой же про слабую боевую систему, глупую историю, кому верить?)) Просто летом выходит вторая часть, а в европейское издание будет входить доработанная первая часть со всеми допами, можно сразу двух зайцев убить)

Ну я первую часть только вчера купил, сюжет ещё не узнал чтобы судить а вот боевка похожа на ff12 шмотки на персах отображаются локации большие игра не шедевр но и не так плоха!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...