Jump to content
Форум PS4N.RU

Выбор телевизора для PS4


Recommended Posts

Всем доброго времени суток!

Помогите выбрать LED телевизор для консоли (PS4) 40-42 дюйма бюджет 40к р.

сейчас выбор впал на LG 42LA660V как узнать какой у него input lag?

или есть варианты получше?

Link to post
Share on other sites

Ничё кроме Соньки для ПС не брал бы... И Пофиг на всё. Моя Сонька 2007-го и по сей день по картинке нравится больше новинок всяких от Самсунгов и прочего. Но если вопрос про импут лаг, то скоро сюда придёт гуру форума по тв и всё расскажет =)

Ждёмс.

Link to post
Share on other sites

У всех протестированных моделей из серий LA* инпут лаг в районе 60-70 мс. Также и у моделей из серий LM с последними прошивками ситуация усугубилась.

Сейчас Сони серьёзно готовясь к выходу PS4, уделила повышенное внимание игровому режиму в своих ТВ. У протестированных моделей инпут лаг в районе 10-20 мс, прямо как в старые добрые времена. Если сейчас покупать ТВ именно для игр, то это Сони.

Если бюджет позволяет, очень хорошим вариантом будет Sony KDL-40W905. Если же хочется сэкономить и не столь важно наличие 3D, то можно взять Sony KDL-42W653.

Link to post
Share on other sites

Серия W8  в плане инпут лага так же показала отличные результаты, в районе 8-14 мс. В этих моделях используются панели IPS LG.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Никак не могу выбрать между Sony KDL-42W653 и плазмой Panasonic UT50, как думаете, что лучше жк или плазма всё таки?

По мне, LED.

Link to post
Share on other sites

 

Никак не могу выбрать между Sony KDL-42W653 и плазмой Panasonic UT50, как думаете, что лучше жк или плазма всё таки?

По мне, LED.

 

Опасаюсь за качество динамичных сцен 

Link to post
Share on other sites

Зря.

Лучше всего притащить с собой на флешке какой-нибудь видео ролик и посмотреть на обоих моделях. Сейчас же можно так. И после этого уже определиться.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...