Jump to content
Форум PS4N.RU

Слух: Sony Pictures работает над фильмом по Gran Turismo


Recommended Posts

gran_turismo_6.0_cinema

Портал The Wrap поделился слухом, согласно которому Sony Pictures работают над фильмом по Gran Turismo. По слухам, проектом занимаются продюсеры Mike De Luca и Dana Brunetti, которые также участвуют в экранизации известного эротического романа «Пятьдесят оттенков серого» (Fifty Shades of Grey).

Жанр фильмов про гонки пользуется хорошим спросом, в основном балгодаря серии Форсаж (The Fast and the Furious). А в следующем году выйдет экранизация Need for Speed. Если слух окажется правдой, то и Gran Turismo сможет пополнить ряды этих фильмов.

Gran Turismo одна из самых успешных серий PlayStation, продажи которой превысили 70 млн. копий, а фильм может посодействовать еще большему увеличению этого числа.

А вы бы хотели увидеть экранизацию Gran Turismo?



На главной
Link to post
Share on other sites

не понимаю о чем может быть кино. вот Анчартед, Киллзон, бог войны. я бы хотел

Link to post
Share on other sites

Жажду скорости то сделали. Так и GT сделают, второсортным говном

Link to post
Share on other sites

скорее всего это просто слух. глупо делать фильм о GT. если только документальный)

Link to post
Share on other sites
Как можно сделать фильм на основе игры без сюжета,я понимаю что как игре GT он нахрен не нужен,но,на сколько я знаю,для фильма сюжет штука значимая.

А если сюжет надо выдумывать с нуля,то какой смысл проводить параллель с игрой.Хотя скорее всего смысл в том чтоб срубить некую кассу на известном названии.

Link to post
Share on other sites

Улыбнуло это как снимать фильм по игре змейка

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...