Jump to content
Форум PS4N.RU

Распаковка Diablo III для PS3 Комплект предзаказа


Recommended Posts

diablo 3 preorder pack

На днях в продажу поступил комплект предварительного заказа консольных версий Diablo III для PS3 и Xbox 360. В этом видео я распакую версию для для PS3.

Не забудьте подписаться на наш канал на Youtube и поставить палец вверх (Нравится/Like) этому видео!)



На главной
Link to post
Share on other sites

мде и наф она сугубо пкашная за 900р на пк нужна на консоли за гораздо большие деньги...развод на бабло хомяки купят

Link to post
Share on other sites

Чего там сугубо пк-шного? Как будто подобных игр на ПС3 нету блин =) На геймпад всё удобно ложится ведь.

Link to post
Share on other sites

В игре нет ничего ПКшного, но у многих она ассоциируется исключительно с РС, т.к. получила популярность именно на нем, как и многие другие игры Blizzard. Кстати первая Diablo выходила на PlayStation в 98 года, через 2 года после релиза на РС и издавала ее ЕА. Diablo 2 на консолях не была, и вот третья часть снова будут доступна максимально широкой аудитории)

Link to post
Share on other sites

я бы купил, но ведь эти близарды блин не додумались сразу ВСЕ уровни сложности открыть.сначала надо было проходить на среднем. играть было очень скучно. я надеюсь они это уже исправили, т.к когда я в пробную версию играл полтора года назад этого не было.

Link to post
Share on other sites

@vladiman7 Решил сразу на средний(10) попасть или на пекло(10)? Увы не выйдет, один шлепок и герой труп. Кстати, у кого-нибудь ПК версия имеется и достаточно прокачанный перс? А то можно было бы вмести ключики из хранителей повыбевать и на уберов поохотиться.

Link to post
Share on other sites

@OMEGA-1000 я хочу на высокий. средний там и так открыт насколько я помню.

Link to post
Share on other sites

@vladiman7 Не пустят, причина описана выше. И еще там ограничение на уровень перса для каждой сложности. Когда наберешь 20-30 вроде, не помню точно, то можно на кошмар перейти; левел 40 добро пожаловать в ад; получишь 50 прямая дорога в самое пекло. Только так и никак по-другому.

Link to post
Share on other sites

@leff в чем проблема, не понятно... Какие хомяки? Чего за зоопарк? Много кто купит, много... Не все успевают задротить на пк, шитом боксе, пс3... Кто то играет просто в удовольствие в свободное время. А если есть возможность собраться с друзьями-товарищами, то это уже плюс.

Кстати, только щас заметил. Растем? ps4n.ru:) мои поздравления, продожайте в том же духе

Link to post
Share on other sites

@tormozOFF на пк уже моно купить дешевле чем 900 рублей, а на консоли через год после выхожа за 2000 тыщи.. этож брееед какой дурак купит?? я просто не понимаю рациональности этого! близарды захотели срубить баблинского ))один диск н консоли как 2 на пк)) выгодно тем более есть хомяки которые купят

Link to post
Share on other sites

 

@tormozOFF на пк уже моно купить дешевле чем 900 рублей, а на консоли через год после выхожа за 2000 тыщи.. этож брееед какой дурак купит?? я просто не понимаю рациональности этого! близарды захотели срубить баблинского ))один диск н консоли как 2 на пк)) выгодно тем более есть хомяки которые купят

Рациональность в том, что не все консольщики играют на пк - тупо неудобно или отвыкли или не хооочется ну - а как же трофеи-то??? Я ждал игру специально на ПС3, чтобы поиграть. Начинал в стартовую версию на ПК, но как услышал новости и слухи о ПС3-версии - удалил в миг и решил подождать. Цена на консольные игры всегда выше и 1999р не максимальная ещё  - для нас игра считай ещё не выходила т.к. ПК версию не принимаем на рассмотрение - как будто её и не было т.к. не играли =) Если вам не нужна она на ПС3, то не значит, что другим не нужна. Эту версию просили и её ждали тысячи ПС3 игроков.

Link to post
Share on other sites

Пля... Ему про Фому, он про Ерему... Опять со своими хомяками... Наболевшее что ль? Прямым текстом скажу- наф она большинству на компах не нужна. Как и большинство игр. Скажу больше- у многих нет игрового пк, кого то он на работе дико бесит, кто то на них принципиально не играет. Жалко 2 р , так и играйте на пк за 1р, качайте с торентов, откуда угодно. Сидите умные молча, не показывайте своей глупости. А делать выводы что все кроме тебя любимого дурные хомяки как минимум глупо.

Link to post
Share on other sites

@tormozOFF на пк уже моно купить дешевле чем 900 рублей, а на консоли через год после выхожа за 2000 тыщи.. этож брееед какой дурак купит?? я просто не понимаю рациональности этого! близарды захотели срубить баблинского ))один диск н консоли как 2 на пк)) выгодно тем более есть хомяки которые купят

Странный ты. Если так рассуждать, то тогда и все спортивные игры, плюс баттла да и вообще все мультиплатформа что выходила на консолях и ПК, стоит покупать только на ПК? Скажу честно, мне комп нужен чисто для интернета (новости, трейлеры, общение, музыка, филимы, да интернет магазины). Для игр есть сонька. Плюс комп это всё-таки геморно. Включил, то что работало вчера сегодня пишит ошибку и отказывается запускаться. Поставил игру, оп, не работает (вылетает) скачайте патч и понеслась. Я прихожу с работы и не хочу тратить время отведённое на отдых, на какую-то хрень ввиде ребутов компа и лазенья по сети в поисках патча или решения проблемы по разным форумам. Диск вставил, патч качнулся сам за 2-3 минуты и ты в игре, вот в чём плюс приставки, only fun.

Link to post
Share on other sites

@Hanningo лаги фризы патчи и на консолях есть..вкл комп нажал ярлык и играешь , не дольше запуска консоли и запуска игры там)) покрайней мере у меня так))

Link to post
Share on other sites

 

@tormozOFF на пк уже моно купить дешевле чем 900 рублей, а на консоли через год после выхожа за 2000 тыщи.. этож брееед какой дурак купит?? я просто не понимаю рациональности этого! близарды захотели срубить баблинского ))один диск н консоли как 2 на пк)) выгодно тем более есть хомяки которые купят

Странный ты. Если так рассуждать, то тогда и все спортивные игры, плюс баттла да и вообще все мультиплатформа что выходила на консолях и ПК, стоит покупать только на ПК? Скажу честно, мне комп нужен чисто для интернета (новости, трейлеры, общение, музыка, филимы, да интернет магазины). Для игр есть сонька. Плюс комп это всё-таки геморно. Включил, то что работало вчера сегодня пишит ошибку и отказывается запускаться. Поставил игру, оп, не работает (вылетает) скачайте патч и понеслась. Я прихожу с работы и не хочу тратить время отведённое на отдых, на какую-то хрень ввиде ребутов компа и лазенья по сети в поисках патча или решения проблемы по разным форумам. Диск вставил, патч качнулся сам за 2-3 минуты и ты в игре, вот в чём плюс приставки, only fun.

 

Мои мысли слово в слово. Навозился я с этими "quick fixами", патчами, патчами под конкретную видеокарту, патчем для оптимизации, подкрученными ini-файлами и прочей лабудой. Как же было шикарно, когда перешел на ПС3, просто взять и играть. ПК до сих пор есть, но играть на нем в игры у меня закрепилось на слове "муторно".

А уж если ещё и моды хочешь присобачить, да ещё и несколько...

Link to post
Share on other sites

Да ладно вам, ничего муторного нет в том, чтоб играть на компе. Я Биошок Инфинит как раз на нем проходил. А так, в основном, я только в стратегии на нем и изредка инди, правда. А на консолях я по большей части играю в то, что на компе не выходит. Мультиплатформу, которая еще и на ПК выходит, покупаю редко - у меня вроде только Бэтман АС и  перезапуск Лары, и то в том числе потому что коллекционные издания с фигурками) - все остальное мне раздадут в плюсе)
Другое дело, что на телевизоре играть круче, особенно в экшены и платформеры, которые на мониторе компа воспринимаются как-то не так...

Link to post
Share on other sites

 

@tormozOFF на пк уже моно купить дешевле чем 900 рублей, а на консоли через год после выхожа за 2000 тыщи.. этож брееед какой дурак купит?? я просто не понимаю рациональности этого! близарды захотели срубить баблинского ))один диск н консоли как 2 на пк)) выгодно тем более есть хомяки которые купят

 

Странный ты. Если так рассуждать, то тогда и все спортивные игры, плюс баттла да и вообще все мультиплатформа что выходила на консолях и ПК, стоит покупать только на ПК? Скажу честно, мне комп нужен чисто для интернета (новости, трейлеры, общение, музыка, филимы, да интернет магазины). Для игр есть сонька. Плюс комп это всё-таки геморно. Включил, то что работало вчера сегодня пишит ошибку и отказывается запускаться. Поставил игру, оп, не работает (вылетает) скачайте патч и понеслась. Я прихожу с работы и не хочу тратить время отведённое на отдых, на какую-то хрень ввиде ребутов компа и лазенья по сети в поисках патча или решения проблемы по разным форумам. Диск вставил, патч качнулся сам за 2-3 минуты и ты в игре, вот в чём плюс приставки, only fun.1000 извинений, корявые мои руки, либо долбанные сенсорные экраны полностью согласен, но вместо плюса попал на минус...
Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...