Jump to content
Форум PS4N.RU

Игромир 2013: Началась продажа билетов


Recommended Posts

igromir2013_logo

Оргкомитет крупнейшей игровой выставки «Игромир 2013» совместно с генеральным партнером по продаже билетов Concert.Ru объявляет о начале продаж билетов на выставку. Билеты на «Игромир 2013» уже можно заказать на сайте Concert.RU, а также приобрести в кассах наших партнеров – сети магазинов «Евросеть».

Главное нововведение этого года — электронные билеты. Теперь все желающие могут приобрести электронный билет на сайте Concert.Ru, оплатив его одним из удобных способов: платежными картами VISA и Mastercard, а также через свой кошелек QIWI или с помощью электронной платежной системы Деньги@Mail.Ru. Покупка и оплата электронных билетов на сайте Concert.Ru доступна только после предварительной регистрации.

Стоимость билетов на выставку «Игромир 2013» составит:

• Билет на пятницу, 4 октября — 500 рублей;
• Билет на один день, субботу или воскресенье (5 или 6 октября) — 700 рублей;
• Семейный билет на 4 человек на один день из трех на выбор (с 4 по 6 октября) — 1500 рублей;
• VIP-билет * — 3500 рублей.

* Посещение выставки «Игромир 2013» по VIP-билету включает в себя:
- доступ на выставку «Игромир 2013» все 4 дня, с 3 по 6 октября (включая посещение выставки в бизнес-день);
- отдельный вход для VIP-посетителей;
- персональный бэйдж VIP-посетителя с фотографией;
- уникальную коллекционную сумку с символикой выставки «Игромир 2013»;
- эксклюзивные подарки от организаторов выставки и компаний-участников.

Приобрести VIP-билет на выставку «Игромир 2013» можно только в магазинах «Евросеть». Внимание – количество VIP-билетов ограничено!



На главной
Link to post
Share on other sites

такое ощущение, что билет на космический полёт продают, так заранее продавать начали... да и что-то там с каждым годом всё более уныло

Link to post
Share on other sites

С каждым годом дорожает билет. В прошлом году за 600 отдавали.

Link to post
Share on other sites

Было бы здорово если бы в этому году некст ген привезли ..

Link to post
Share on other sites

В этом году территория выставки в 1,5 раза больше будет. И еще я надеюсь, что в этом году на выставку будет Сони, а то в том году пропускали. Ну и надеюсь на некстген, там считай месяц-полтора разрыв между запуском, так что все шансы есть.

Link to post
Share on other sites

А разве Сони не приезжали. Стенды с их проектами прилично места занимали.

А вот тот же Капком или Намко я по часу выискивал.

Link to post
Share on other sites

А разве Сони не приезжали. Стенды с их проектами прилично места занимали.

А вот тот же Капком или Намко я по часу выискивал.

 

В том году ПС3 была представлена чисто 1С проектами, но самой Сони с презентациями игр (аля Uncharted 3) и сценой, на которой они обычно проводят конкурсы, не было. А вот все предыдущие года, кроме прошлого, они всегда были на Игромире.

 

А вот из чисто игровых компаний на Игромире я помню только Ubisoft и EA (ну, в смысле без самих Sony, Nintendo и Microsoft). Остальные если и представлены, то в зоне 1Са, как проекты, которые те издают.

Link to post
Share on other sites

не всем так дешево обходится выставка, мне например с другого города 9000 рублей только дорога выйдет.

Link to post
Share on other sites

ни разу не был,но если будет SONY PS4 на какой-нибудь из дней приеду из Смоленска :-)

Link to post
Share on other sites

Игромир с каждым годом все хуже и хуже, поеду если только некст-ген завезут

Link to post
Share on other sites

В том году, ЕА я не видел. Друзья говорили, что у них кошерные стенды были, с машинами, девушками. Еще минус огромный Игромир 2012 - 50% территории заняли Онлайн игры. Быдло радо было. Сейчас, полетят минусы, чую. Но ИМХО, танки, самолеты, варфейс, панзар. Как в Это можно играть?

Link to post
Share on other sites

В том году, ЕА я не видел. Друзья говорили, что у них кошерные стенды были, с машинами, девушками. Еще минус огромный Игромир 2012 - 50% территории заняли Онлайн игры. Быдло радо было. Сейчас, полетят минусы, чую. Но ИМХО, танки, самолеты, варфейс, панзар. Как в Это можно играть?

Да нет, все правильно говоришь. То что целиком один из двух залов был отдан под всякую мелочную интернет фигню (ну и здоровый стэнд танков, куда уж без этого) было ужасно. Но что поделать, во всю эту онлайн ерунду играет огромная куча народа. Консоли в России все-таки не скоро станут популярней компа. В первую очередь из-за цен на игры.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...