Jump to content
Форум PS4N.RU

20 фактов о PS4, которые вы могли не знать


Recommended Posts

PS4-Bundle

На днях Sony опубликовали ролик под название 20 вещей о PS4, которые вы не знаете. Но думаю, лучше его назвать 20 фактов о PS4, которые вы могли не знать, т.к. часть информации была достаточно хорошо освещена в прессе и на выставке Е3 2013.

Вы можете посмотреть ролик или же проверить себя по списку ниже. Все ли вы знали из перечисленного о PS4?

1. новый интерфейс под названием PS dynamic menu
2. будет поставляться с жестким диском на 500gb, который можно поменять также легко как на PS3
3. позволяет передавать свой профиль на другие устройства — заходим в свой акааунт с другой PS4 и играем в свои игры
4. весь ваш контент на консоли может быть доступен любому пользователю на этой консоли
5. поставляется с HDMI кабелем
6. не имеет региональных ограничений
7. может делать 3D снимки в высоком качестве
8. PS камера имеет 4 микрофона для определения откуда пришел звук
9. сервис Video unlimited впервые на PS позволит стиримить видео
10. PS4 может (в большинстве случаев) мгновенно переключаться между приложениями
11. тач пад на контроллере также является кпонкой, которую можно нажать
12. PS4 приложение появится на Android и iOS и будет по аналогии с smart glass (на xbox) предоставлять мобильный доступ к контенту и некоторым играм на консоли
13. Cross-game чат
14. вы всегда сможете поделиться последними 5 минутами игры или загружать геймплей в фоне
15. PS4 будет иметь спящий режим
16. может обновляться и скачивать игры даже в спящем режиме
17. Gaikai для PS3 игр
18. PS + будет и на PS4
19. Sony Pictures работают над новым контентом для PS4
20. 140 игр в разработке



На главной
Link to post
Share on other sites

На счет гайкай не знал. То есть игры от ПС3 будут идти на ПС4? Или в сторе заного покупать?

Link to post
Share on other sites

Да я тут все знал)И мне нравятся все эти 20 пунктов)Еще больше захотел ps4)

 

@ZebRa Думаю не все игры,а самые высокооцененные проекты)Думаю придет или покупать,или просто скачивать)

Link to post
Share on other sites

@ZebRa скорее всего придется покупать, как сейчас с ps1, ps2 классикой

Link to post
Share on other sites

А может сделают так, будут смотреть на профиль пс3, если есть эта игра, то можно скачать бесплатно

Link to post
Share on other sites

поржал)))

 

10. PS4 может (в большинстве случаев) мгновенно переключаться между приложениями

Link to post
Share on other sites

а все игры которые я купил в псн? что с ними?

Link to post
Share on other sites

а все игры которые я купил в псн? что с ними?

 

Ты их покупал для PS3, они и будут работать на PS3. Точно также как было с играми для PS2.

Link to post
Share on other sites

16. может обновляться и скачивать игры даже в спящем режиме

 

клёво ...

 

извините , запятую забыл поставить

Link to post
Share on other sites

@x00374 за игры ps1 и ps2 вы платите за адаптирование игр, но за игры ps3 возможно не нужно будет платить, так как адаптирование уже в наше время зависит не от игры, а от системы.

Link to post
Share on other sites

>>Сервис Gaikai является игровым эквивалентом облачных вычислений: игра располагается и обрабатывается на стороне удалённого сервера, а пользователям поставляются лишь результирующие данные (видео и звук) через интернет-соединение.

(Wikipedia)

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...