Jump to content
Форум PS4N.RU

SCEE представляет За гранью: Две души, русские обложки


Recommended Posts

Beyond Two Souls rus boxart top

Компания Sony Computer Entertainment Europe и студия Quantic Dream представляют психологический триллер «За гранью: Две души». В главных ролях – звезды кинематографа Эллен Пейдж и Уиллем Дефо. Премьера намечена на октябрь нынешнего года. Смотрите «За гранью: Две души» полностью на русском языке. Только для PlayStation 3.

Помимо стандартной версии игры на прилавки магазинов отправится специальное издание, включающее:

  • особую упаковку SteelBook;
  • дополнительные игровые эпизоды, общей продолжительностью около получаса;
  • видеоролики о создании игры;
  • официальный саундтрек;
  • динамическую тему для меню XMB и набор аватаров.

Главная героиня «За гранью: Две души» – Джоди Холмс – девушка, обладающая паранормальными способностями. Вместе с Джоди вам предстоит пройти нелегкий путь и лично принять участие в истории о том, как робкий и застенчивый ребенок превращается в профессионального агента ЦРУ. Приготовьтесь к захватывающему путешествию по различным уголкам планеты, где вас ждут не только физические, но и психологические испытания, доселе не представленные в видеоиграх.

Русский трейлер:

Русские обложки обычного и специального издания.

Beyond Two Souls rus boxart

Beyond Two Souls SP rus boxart

Как вам обложки?



На главной
Link to post
Share on other sites

Обложки то что надо! Я вот посмотрел трейлер и понял теперь почему она такая крутая.

Link to post
Share on other sites
Смотрите «За гранью: Две души» полностью на русском языке. Только для PlayStation 3.

Сони тролят? Смотрите? Кинцо блин...

Link to post
Share on other sites

Не плохо,2 самая ожидаемая мной игра этого года)Last us us пройден,даже и не знаю,этой игре придется постараться что бы переплюнуть её))А вообще вот лучшие игры этого года,по моему мнению,Биошок,The Last of us,и естественно GTA5 которая пока и не вышла)

Link to post
Share on other sites

А что это имена актеров не перевели?Вдруг кто-то не поймет?

Link to post
Share on other sites

А что это имена актеров не перевели?Вдруг кто-то не поймет?

 

Кстати, да, странно, что не перевели, на обложках фильмов же переводят ..

Link to post
Share on other sites

@x00374

Ну да,а зто ж кинцо еще то....

Link to post
Share on other sites

мне как то на актеров все равно. пусть и выдуманные были бы

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...