Jump to content
Форум PS4N.RU

Комплекты предварительного заказа Diablo III для консолей уже в продаже


Recommended Posts

diablo 3 preorder

Компания Blizzard сообщает о поступлении в продажу комплектов предварительного заказа консольных версий знаменитого ролевого экшена Diablo III.

Набор стоимостью 200 рублей содержит:
• коллекционный блокнот с иллюстрациями из игры;
• купон на скидку в размере 200 рублей при покупке полной версии игры для PlayStation 3 или Xbox 360;
• только в магазинах сети «М.Видео»: диск с музыкальными композициями из игры (внимание: количество специальных комплектов ограничено!).

Diablo III для PlayStation 3 и Xbox 360 поступит в продажу 3 сентября 2013 года полностью на русском языке. В комплект первого тиража игры войдет особый подарок – дополнительный внутриигровой предмет «Шлем Преисподней», увеличивающий количество получаемого опыта.



На главной
Link to post
Share on other sites

Я =)

Link to post
Share on other sites

И я =) хотя на РС у меня она тоже есть)

Link to post
Share on other sites

Много кто возьмет. Знаю еще 4-х

Link to post
Share on other sites

Знаете я не особо дружу с серией,а эту только видел,как она вообще кто скажет?)Только без фантизма

Link to post
Share on other sites

Знаете я не особо дружу с серией,а эту только видел,как она вообще кто скажет?)Только без фантизма

 

дьябла она и в африке дьябла.

Link to post
Share on other sites

@Natan007

Говно Дьябло 3, эт я тебе как поклоник серии говорю, но на консолях версия намного лучше чем на PC(еретического аукциона нет, в свете чего шанс выподения хороших вещей повышен). Так что если выбирать какую версию брать, то однозначно консольную, темболее если есть с кем совместно поиграть да и хороших компаньенских РПГ на консолях практически нету.

 

@Niko_dim Ты с дуба рухнул? Да там диалогов раз два и обчелся, да и сами диалоги в месте с сюжетом эпически дибильные и раздражающие, хорошо хоть компаньенам частату высказывания дибильных фраз уменьшили в несколько раз. В Дьябло важен гемплей и прокачка(коя в 3й часть перестала существовать), ну и гринд еще( который опятьже стал более раздражающий и дибильный по сравнению с 2й частью и другими подобными играми), потому пусть она хоть на китайском будет не так это важно, да и понятно все.

Link to post
Share on other sites

@Vatan Спасибо)

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...