Jump to content
Форум PS4N.RU

SCEE представляет Killzone: В плену сумрака


Recommended Posts

killzone-shadow-fall-ps4-wallpaper-in-hd

Компания Sony Computer Entertainment Europe представляет «Killzone: В плену сумрака» (оригинальное название – Killzone: Shadow Fall) – новую игру знаменитой серии фантастических шутеров от первого лица для консоли нового поколения PlayStation 4.

Прошло 30 лет после событий Killzone 3, и вот война между вектанцами и хелгастами – двумя противоборствующими ветвями некогда единой расы, расселившейся по космосу, – готова вспыхнуть с новой силой. Три десятилетия противники жили, разделенные непреодолимой преградой. Но хрупкому равновесию настал конец…

Дата релиза «Killzone: В плену сумрака» будет объявлена позднее. Игра поступит в продажу полностью на русском языке.



На главной
Link to post
Share on other sites

Падение теней наверное, сужу по тому как Хелгасты типа темная сторона.

Link to post
Share on other sites

Единственная достойная часть Killzone - это первая.Там тебе и интересные и разнохарактерные персонажи,интересный геймплей,отличный сюжет и атмосфера,из последных сил отбивающейся от осады "злодеев" земли.Остальные же,это смесь грифона,неудобного геймплея и глупого сюжета.С каждой следующей частью серия неуклонно катиться вниз в качестве игры и вверх в качестве картинки,я понимаю что большинство игроков это устраивает,но замещать геймплей графоном это ,как минимум, не дальновидно.Надеюсь что новая часть переломит устоявшуюся традицию и даст мне удовольствие от геймплее а не только эстетическое.

И кстати,я бы был в полном восторге если-бы сделали альтернативную сюжетную линию за хелгастов,мне кажеться при хорошей работе очень бы неплохо получилось).

Link to post
Share on other sites

Поддерживаю идею об альтернативной компании за хелгастов, думаю было бы интересно. Да чего уж там, мне они больше по душе.

Link to post
Share on other sites

@OMEGA-1000 да многие я думаю замечали что хелги тебе больше по душе (аватар тебя ни чуть не выдает))

Link to post
Share on other sites

1с педовысери давайте вы обанкротитесь

Link to post
Share on other sites

ништяк. думаю это будет первая моя игра на пс4)

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...