Jump to content
Форум PS4N.RU

Rambo: The Video Game, геймплей трейлер, релиз зимой


Recommended Posts

rambo

Reef Entertainment опубликовали первый геймплей трейлер Rambo: The Video Game, который выходит на РС и консолях текущего поколения. В игру включены моменты из трех фильмов First Blood, Rambo: First Blood Part II и Rambo III.

Релиз зимой этого года.



На главной
Link to post
Share on other sites

Да уж,не знаю радоваться или плакать мне Но судя по ролику,то наверное плакать(

Link to post
Share on other sites

@Natan007 ну а что ты хотел? Игра по фильму это уже многое говорит. И анонсирована она была лет пять назад (это я еще помню анонс я смотрел в ВИРТУАЛИТИ) из–за этого получаем такой графон. А что касается геймплея то я не думаю что он чем–то будет отличаться от обычных шутеров (причем того времени).

Link to post
Share on other sites

На самом деле это не шутер, а рельсовый тир =) реально!

***

Самое прекрасное, что есть в этой игре (не считая чудовищной графики и того, что это тир, в котором вы едете по рельсам от одной точки с перестрелкой до другой точки с перестрелкой) - это управление. В той версии, которую показывали на Gamescom, оно осуществлялось с помощью двух нунчакообразных джойстиков. Для того, чтобы выстрелить во врага, нужно вытянуть в соответствующем направлении правую руку. Джойстик в левой руке нужен для того, чтобы перезаряжать верный "калаш" Дж.Рэмбо, а с помощью стиков можно попытаться спрятаться от врагов, которые палят по главному герою и кидают в него гранаты. В некоторых случаях противников, которые подбираются слишком близко, можно зарезать, но такой случай предоставляется редко.

 

Кстати, как и полагается настоящему Рэмбо, главный герой выдерживает достаточное количество гранат и прямых попаданий, чтобы даже самый неуклюжий игрок смог "вынести" из калаша с бесконечными боеприпасами всю вражескую деревню. Но надо ли это делать - большой вопрос: враги заканчиваются намного позже, чем геймер устает держать два нунчака на вытянутых руках.

 

Reef обещали, что их игра выйдет для PC и для консолей, поэтому делать выводы о том, каким будет управление в других версиях игры, пока рановато. Но то, что разработчики показали на Gamescom, напоминает не столько экшн, сколько своеобразную фитнес-игру для какого-нибудь специфического игрока вроде владельца магазина комиксов из Симпсонов.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...