Jump to content
Форум PS4N.RU

Геймплей трейлер Grand Theft Auto V


Recommended Posts

В свое время я пропустил ГТА4, а перед ней играл только в Сан Андреас, где не осилил кампанию, но провел часов 30 игрового времени. То, что мне показали сейчас смотрится очень круто. Графика выглядит очень реалистично, персонажи достаточно отличаются друг от друга - ну, т.е. у нас есть семейный человек, парень со двора и чувак с немного съехавшей крышей (которому я особенно симпотизирую). Если разработчики не забудут раскрыть каждого из них по отдельности, а не только как "бригаду", то наблюдать за сюжетом будет прям очень интересно. Второе что мне нравится - идея с планированием ограблений - ну, т.е. это реально круто, что можно выбрать план действий для прохождения миссии - засчет этого создается реиграбельность сюжетной кампании. Ну и сами миссии, в которых необходимо переключаться между персонажами для их успешного выполнения - это замечательно, то, как это было показано на примере со снайпером, впечатляет.

Про мини-игры я просто промолчу. Один теннис уже напомнил собой тенисные симуляторы по типу тех, что продаются на отдельном диске.

Link to post
Share on other sites

Ты тут хорошо все расписал,мне нравится,и во много согласен)Но оценку ты как обычно занизишь,ведь играешь ты в игры с моноклем

Link to post
Share on other sites
ведь играешь ты в игры с моноклем

Таким, как в RAGE =)

Link to post
Share on other sites

Ну так они и на презентации в Москве показывали в реалтайме на ПС3 - ни мыла, ни кривой графики замечено не было =)

Link to post
Share on other sites

@crosstop Да .. графика отличная получилась, а учитывая как выглядела прошлая часть на PS3, Rockstar вообще молодцы!

Link to post
Share on other sites

Про кастомизацию авто:

"В дополнение к косметическим изменениям, вроде бодикитов, покрасок/лакировок, колес, выхлопных труб, тонировок, цвета дыма от покрышек(!!!), кенгурятников, доп. фонарей и прочих других аксессуаров, у нас будут модификации влияющие на геймплей и поведение авто. Некоторые изменения, затрагивающие геймплей, включают тормоза, настройку двигателя, подвески, гудков, пуленепробиваемые покрышки(!!!), листовую броню и так далее! В общей сложности у нас более 1000 модификаций."

Про кастомизацию оружия:

"У игрока есть широкий выбор модификаций, таких как расширенные обоймы, позволяющие стрелять дольше без перезарядки, рукоятки для улучшения точности, различные цвета для покраски оружия, фонарики, прицелы и глушители. Приспособления, вроде глушителей позволят игроку подходить к некоторым миссиям по-разному и использовать, например, стелс."

 

http://www.gameinformer.com/games/grand_theft_auto_v/b/xbox360/archive/2013/07/09/grand-theft-auto-v-customization.aspx

 

P.S. Интересно, а если машину поджечь, то дым от колес будет тем, который вы себе поставили в гараже или нейтрально-черным?

P.P.S. Похоже появляется причина всё-таки иметь личное авто, прокачанное на полную.

Link to post
Share on other sites

А вспомните не предыдущую часть а предыдущую игру Rockstar. Red dead redemption, она была отличной. Жалко что на английском Rockstar "наблотыкались" делать игры на консолях, так что можно не парится, я так думаю.

Link to post
Share on other sites

А вспомните не предыдущую часть а предыдущую игру Rockstar. Red dead redemption, она была отличной. Жалко что на английском Rockstar "наблотыкались" делать игры на консолях, так что можно не парится, я так думаю.

 

Max Payne 3...

Link to post
Share on other sites

Ну как ни крути, а в ГТА5 перестрелки взяты явно из Макс Пейн 3....

Link to post
Share on other sites

@ZwerPSF

ну это же просто великолепно. взять все самое лучшее и запихать в гта5 + кастомизацию и прочие приблуды из SA. Развитие серии как мне кажется в оптимальном направлении идет. только идея с 3 персонажами пока странно выглядит, но, учитывая что это Рокстар...

Link to post
Share on other sites

Ты тут хорошо все расписал,мне нравится,и во много согласен)Но оценку ты как обычно занизишь,ведь играешь ты в игры с моноклем

 

Если она заметно накосячит - то обязательно) А так - посмотрим. Мне почему-то кажется, что она будет играться гладко, но это просто чутье.

Link to post
Share on other sites

 

P.S. Интересно, а если машину поджечь, то дым от колес будет тем, который вы себе поставили в гараже или нейтрально-черным?

P.P.S. Похоже появляется причина всё-таки иметь личное авто, прокачанное на полную.

 

Ваше извращенство не дает спокойно спать?

Ну вообще иметь личное авто в гараже было бы просто супер. НО. хочется что б это был не бездонный гараж, с виду на одно "парковко-место" с всевозможным транспортом, а приближение к реализму. На 2 машины - значит можно поставить туда 2 машины, не больше. Это было бы просто отлично. И чтоб машины не просто доставались в личные владения, а с хорошей стоимостью, когда нужно очень постараться найти столько денег честным или не очень путем. Если не купить, а угнать (серия как бэ про автоугонщиков изначально была) , но опять же, чтоб как то это учитывалось. На угнанной машине могут заподозрить менты в самый неподходящий момент, и что б эта машина осталась у вас нужно было б к примеру ее перекрасить, перебить движку, и все это стоило тоже ненамного дешевле чем купленная в салоне. Как то так

 

P.s: с 1000-ым очком

Link to post
Share on other sites

Где?

 

было 1000, стало 999. я не виноват что все так меняется
Link to post
Share on other sites

Одним словом: Жду!

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...