Jump to content
Форум PS4N.RU

Mirrors Edge выходит 11 ноября


Recommended Posts

[quote name='Boogy man' post='33572' date='25.9.2008, 2:50']экономлю я только на комплектующих на комп))
но ведь игры удобнее брать на косоли, не нужно париться по поводу системок, что через год, что через 5

в отличии от игр на компы[/quote]
Я так не думаю что игры в россии проще брать на консоль ну если только пиратку
Если покупать допустим 12 игр в год на пс 3 то это грубо говоря выходит 24тысячи рублей апгрейд пк будет стоить ну гдето 16-18 тысяч в год плюс можно качать игры с сети или интернета бесплатно(если конечно безлимитка ;) ) или покупая лицензию от 200 до 400 рублей за диск тоесть 18 - 24= 6 тысяч остаеться на них можно купить 15-30 лицинзионых игр или вообще качать на халяву платя только за безлимитку)))))))
Link to post
Share on other sites
  • Replies 91
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Если такой поклонник писишных игр,скажи зачем PS3 брал,ведь как ты выразился на комп можно брать 12 игр вгод (это уже перебор),Только я не уверен что это хорошие игры.На PS3 выходят стоящие таких денег игры,мне не жалко отдать 2300 за отличные эксклюзивы.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sergei540' post='33732' date='25.9.2008, 17:51']Если такой поклонник писишных игр,скажи зачем PS3 брал,ведь как ты выразился на комп можно брать 12 игр вгод (это уже перебор),Только я не уверен что это хорошие игры.На PS3 выходят стоящие таких денег игры,мне не жалко отдать 2300 за отличные эксклюзивы.[/quote]
Полностью согласен!
Я сейчас вообще не вижу проектов, в которые на компе можно поиграть, просто ко всему отторжение, даже в свои любимые РПГ не могу начать играть, ну не затягивает меня КОТОР, Как-то не тянет Масс Эффект, хотя жду Драгон эйджа...
В остальном ничего на компе стоящего не вышло, всё порты с консолей...
Link to post
Share on other sites
Я поклоник того и того я просто привел пример на что у меня уйдет больше денег тоесть что проще брать пс3 игры или пк
пс3 взял чтоб играть в любимые игры продолжения с пс2 это мгс4 год оф вар 3 финалка и конечно же велеколепный грантуризмо
Я не фанат пк или консолей хоть даже если смотреть что у меня консоли появились раньше пк снача пс1 потом дремкаст потом пк потом пс2 пото геймбой адванцед и вот пс3
На пк много игр которые забились в сердце такие как грандия2,проклятые земли,варик3,готика1,2, мафия,ведьмак,невевинтр1,2 данжеонсейдж1,2 и многое другое
У каждого человека свое мнение и свой вкус комуто все игры на пс3 могут показаться стоющими комуто игр5 комуто 3 я вижу лиш одну стоющию эксклюзивную игру для пс3 на даный момент которая есть в продаже это МГС4 и все.В остальное я играл не завлекло игры как игры кроме тех которые купил
Link to post
Share on other sites
Я просто совмещаю приятное пс3 и пк и не заморачиваюсь что лудше то или то я просто получаю удовольствие выйдет на пс3 класная игра я ее куплю,выйдет на пк класная игра куплю ее если надо и железо обновлю ;)
Link to post
Share on other sites
вот в обновлении железа и большой минус компа))
я к этому клоню
Link to post
Share on other sites
серега прям 100% фан)))
твоя уверенность прям заразительна))
Link to post
Share on other sites
Вот смотрите, только до конца года выйдет Литл Биг планет, Валькирия Хрониклс, Зв. войны уже вышли, плюс Сол калибур завезди должны так что есть на что деньги тратить, я уж не говорю про Сайлент Хил, игра про смерть в космосе и Фаллоут 3, а вы говорите ничего хорошего не выходит, получаеться, если половину из этого брать на комп, то можно хорошо сэкономить
Link to post
Share on other sites
[quote name='Boogy man' post='33913' date='26.9.2008, 15:06']серега прям 100% фан)))
твоя уверенность прям заразительна))[/quote]
Я долго ждал PS3 ,следил за новостями,знал в ещё в 2005 её железо,и на 100% верю,что она лучшая.Сейчас это доказывают многие игры -шедевры и ещё сони готовит много новых эксклюзивов,что на других консолях этого будет сделать невозможно.PS3 делалась с большим запасом на будущее и через некоторое время всё что будет сделано не на PS3 будет выглядеть устаревшим.
Link to post
Share on other sites
согласен конечно, но на данный момент пс3 еще не "расцвела" =)
Link to post
Share on other sites
Тоже согласен!Осталось не много времени.С выходом KILLZONE2 думаю всё как раз и начнётся.
Link to post
Share on other sites
киллзон киллзон киллзон
будто других хороших игр не будет 0__о

одна игра ничего не изменит
Link to post
Share on other sites
А что хороших игр буит так много ????? ...
на пальцах одной руки сощитать можно
Link to post
Share on other sites
Правильн apex snake говорит,их еденицы,абсолютных хитов!
Link to post
Share on other sites
Еденицы !!!! [color="red"] и КИЛЛЗОН 2 один из самых мега хитов 2009 года !!!!!!!!!!! КИЛЛЗОН 2 - КОНСОЛЬСЕЛЕР[/color]
Link to post
Share on other sites
то, что их мало это ясен перец, но не зацикливаться же на одной =\
Link to post
Share on other sites
[quote name='apex-snake' post='34525' date='28.9.2008, 7:55']Еденицы !!!! [color="red"] и КИЛЛЗОН 2 один из самых мега хитов 2009 года !!!!!!!!!!! КИЛЛЗОН 2 - КОНСОЛЬСЕЛЕР[/color][/quote]
Кстати, если они сделают Соньку с с изображением хелгласта, то будет очень прикольно, такая чёрная консоль с прикольным изобюражением! Я даже может задумаюсь взять =))) Хотя лучше бы они таки наклейки самоклейки выпускали бы=)))
Link to post
Share on other sites
Я незацикливаюсь,просто очень жду KILLZONE 2,обещают нечто.Читал обзор бета версии,понравилось.Игру говорят делали маньяки,от каждого попадения пуль ,смотря куда попадёт,хелгасты начинают корчится от боли.Одному стрельнули в спину ,он сначала задрожал ,от боли толи от шока,а потом повернулся и стал стрелять по всем,и это исскуственный интеллект !!!!!!!
Link to post
Share on other sites
Наклейки виниловые такие уже есть, где-то про это тема была, в инете их не проблема найти и заказать
Link to post
Share on other sites
и что?

в 4 резе подобные реакции были у врагов)
Link to post
Share on other sites
Только они во всех подрядне стреляли
Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...