Jump to content
Форум PS4N.RU

Mirrors Edge выходит 11 ноября


Recommended Posts

  • Replies 91
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

на пс3 не будет самой крутой версии она на ПК будет ))ну а среди консолей думаю разницы не будет особой.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Slayer' post='33234' date='24.9.2008, 0:18']на пс3 не будет самой крутой версии она на ПК будет ))ну а среди консолей думаю разницы не будет особой.[/quote]
Я от тебя офигиваю =))) Видать совсем только про доп контент для коробки знаешь =))
А ведь доп контент для мирорс эджа будет только на ПС, или будет ОЧЕНЬ специальный доп контент, которого нет у других платформ.
Link to post
Share on other sites
слэйер, ты слишком предвзято относишься к возможностям пс3, уж поверь. букс ниразу не мощнее, а про пк так совсем не говорю, чтоб подобрать характеристики компа подходящие под пс3, нужно более 20000 выложить =\

что тебе так не нравится-то?
Link to post
Share on other sites
слейер помоему никак к PS3 не относится,он больше склоняется к боксу и пк из за этого такая неприязнь к сони.Неможет никак поверить что уже сейчас PS3 обскакала эти платформы во многих играх.Я жду-недаждусь когдаж наконец игры от PS3 не сможет нормально вытягивать мощный пк (итак он не увсех есть) и уж тем более бокс.И я думаю скоро это произойдёт+
Link to post
Share on other sites
[quote]нужно более 20000 выложить[/quote]

Это много? у меня только видюха за 17000 стоит(я не хвастаюсь, я горжусь :) )

[quote]PS3 обскакала эти платформы во многих играх[/quote]

ещё бы на пс3 диски подешевели, игры начали переводить и тогда в магазине я серьёзно подумаю, на что (я не говорю о боксе) брать очередную мультиплатформенную игру. Сейчас на пс3 у мя токо эксклюзивы.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sergei540' post='33359' date='24.9.2008, 18:25']слейер помоему никак к PS3 не относится,он больше склоняется к боксу и пк из за этого такая неприязнь к сони.Неможет никак поверить что уже сейчас PS3 обскакала эти платформы во многих играх.Я жду-недаждусь когдаж наконец игры от PS3 не сможет нормально вытягивать мощный пк (итак он не увсех есть) и уж тем более бокс.И я думаю скоро это произойдёт+[/quote]
Комп всегда будет тащить игры от сони, единственное, проц у сони хороший и за счёт этого игры лучше будут выиглядеть.

Поверь, у меня не самая конечно топ конфигурация, но все игры на максимуме идут, при этом без тормозов и графика кризиса конечно поражает, но всё-равно, тут надо смотреть на игру, и например у Анчартеда - хороший графон, про ролики резистенса нового вообще молчу, там всё превосходно, думаю фаркрай уже грызёт ногти...
Link to post
Share on other sites
[quote name='kondition' post='33385' date='24.9.2008, 19:51']Комп всегда будет тащить игры от сони, единственное, проц у сони хороший и за счёт этого игры лучше будут выиглядеть.

Поверь, у меня не самая конечно топ конфигурация, но все игры на максимуме идут, при этом без тормозов и графика кризиса конечно поражает, но всё-равно, тут надо смотреть на игру, и например у Анчартеда - хороший графон, про ролики резистенса нового вообще молчу, там всё превосходно, думаю фаркрай уже грызёт ногти...[/quote]
Анчартед,Ресистанс дальше KILLZONE2 всё к этому идёт,что PS3 будет лучшей игровой платформой.Компы конечно всегда будут тянуть любую графу,но не каждый сможет позволить такой комп,если есть мощная PS3 то надобность (для игр)в компах отпадает.Щас на консолях выходят шедевры,а на комп пока ни одного не могу припомнить.Крайсису поклон за графу.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Boogy man' post='32293' date='20.9.2008, 20:16']игра очень заинтересовывает, куплю однозначно, скорее всего и на бокс и на пс3)[/quote]
Денег так ДО..Я? ??
Link to post
Share on other sites
[quote name='Slayer' post='33234' date='24.9.2008, 2:18']на пс3 не будет самой крутой версии она на ПК будет ))ну а среди консолей думаю разницы не будет особой.[/quote]
Что значит самая КРУТАЯ версия? А разница между PS3 и РС в графическом плане если и будет ,то несущественная. Я полагаю ,что РАЗНИЦА на РС будет заметна в очень высоких разрешениях.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sergei540' post='33414' date='24.9.2008, 22:32']Анчартед,Ресистанс дальше KILLZONE2 всё к этому идёт,что PS3 будет лучшей игровой платформой.Компы конечно всегда будут тянуть любую графу,но не каждый сможет позволить такой комп,если есть мощная PS3 то надобность (для игр)в компах отпадает.Щас на консолях выходят шедевры,а на комп пока ни одного не могу припомнить.Крайсису поклон за графу.[/quote]
Правильные СЛОВА пишешь,полностью СОЛИДАРЕН с тобой.
Link to post
Share on other sites
ну почему?
на пс3 мне она будет стоить в районе 1300
на бокс 1900, не так уж и много))

вон тут люди по 17000 за видеокарту вкладывают на комп, котрая максимум через 3 месяца устареет =)

лично мне мощный комп не нужен, я иногда играю в старенькие игрушки, типа Vampires the masquerade, но не более. Комп у меня как сервер в локальной сети))
Link to post
Share on other sites
[quote]вон тут люди по 17000 за видеокарту вкладывают на комп, котрая максимум через 3 месяца устареет =)[/quote]

8 месяцев минимум :) а там и другую можно взять
Link to post
Share on other sites
ок ок, 8 месяцев, а пс3 сколько еще будет актуальна?.....хммммммм........4-5 лет?)

а там и 4 можно взять))))
Link to post
Share on other sites
Опять вы о старом... говорю в последний раз - на дисках для ПС3 разориться можно...
Link to post
Share on other sites
и чего?

речь о дисках?


диски на комп по 300-700 рублей
на пс3 по 1000-2000
НО апгрейд пс3 делать НЕ НАДО каждые пол года =\
Link to post
Share on other sites
Если ты играешь и покупаешь много игр, то экономишь, мне компа в седнем на 2,5 года хватает
Link to post
Share on other sites
экономлю я только на комплектующих на комп))
но ведь игры удобнее брать на косоли, не нужно париться по поводу системок, что через год, что через 5

в отличии от игр на компы
Link to post
Share on other sites
В этом спору нет, но опять же я беру в среднем 3-4 игр на компв месяц, а если их брать на соньку, то сколько это будет?
Link to post
Share on other sites
ну тут уж дело вкуса, какие игры ты берешь? шутеры? стратегии? подобные игры каждый день штампуют пачками

на пс3 таких игр нет) а посему по 3-4 игры в месяц покупать не получится
Link to post
Share on other sites
Везде есть свои плюсы и минусы, для этого я и купил ПС3 - их сгладить)
Link to post
Share on other sites
хехе, +1

золотые слова)
Link to post
Share on other sites
Хорошо, что мы пришли к консенсусу)
Link to post
Share on other sites
этим всегда и заканчивается, что очень халасо ^___________^
Link to post
Share on other sites
на пс3 можно брать эксклюзивы, а на пс всё остальное (кстати об апгрейде мне не особо думать надо т.к. не я бабло трачу, а дядя ;) , поэтому комп как-бы не мой, но он целыми днями работает, а я играю :aniem006: )
Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...