Jump to content
Форум PS4N.RU

Grand Theft Auto V потребует обязательной инсталляции на 8Гб


Recommended Posts

GTAV mandatory install

Rockstar сообщили некоторые подробности о грядущем хите этой осени — Grand Theft Auto V. Версии для обоих платформ будут иметь обязательную установку.

Владельцам PS3 прийдется расстаться с 8Гб свободного места на диске. Версия для Xbox 360 будет подставляться на 2х дисках, первый из который служит для инсталляции, а второй для игры. Потребуется жесткий диск или флешка на 16Гб со скоростью чтения не менее 15mb/s, на которой свободно 8Гб.

Rockstar обещают «одинаково великолепный игровой опыт» на обоих консолях, а графические различия будут совершенно незначительными.

Мультиплеер составляющая получит название Grand Theft Auto Online, ее анонс должен состояться в конце лета.

Релиз Grand Theft Auto V состоится 17 сентября.



На главной
Link to post
Share on other sites

не парит, а вот ящику повезло меньше)))

Link to post
Share on other sites

Ого, GTA V на двух дисках. Я думал такой абсурд на консолях уже давно канул в Лету, но это же Xbox...

Link to post
Share on other sites

Хард 1 Тб. Инсталяция игр? Фиолетово.

Link to post
Share on other sites

Интересно, а в PSN ее выложат? Очень бы хотелось приобрести именно цифру.

Link to post
Share on other sites

Да тоже как все равно,главное что бы не уснуть во время инсталяции))

Link to post
Share on other sites

@BRock Если цифру, то это примерно будет гигов 30, так что инсталлировать придется по более

Link to post
Share on other sites

@BRock Если цифру, то это примерно будет гигов 30, так что инсталлировать придется по более

 

Да какие 30, максимум гигов 16

Link to post
Share on other sites

Да какие 30, максимум гигов 16

 

Hitman Absolution 17 гигов плюсовский весил. Я понимаю, что здесь языковых пакетов не будет, которые дофига весят, но мне все равно кажется, что гигов 20-25.

Link to post
Share on other sites

@Level5 Согласен,это же GTA,тем более если The last of us весили вроде 24-25,уже не помню)Что уж говорить про GTA)

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...