Jump to content
Форум PS4N.RU

Геймплей PS4 версии Daylight


Recommended Posts

daylight_009

Zombie Studios продемонстрировали геймплей PS4 версии своего психологического хоррора Daylight.

Вы будете играть за девушку оказавшуюся в неизвестной здании, в ее распоряжении телефон, который послужит фонариком, компасов и камерой, а также будет предупреждать о появлении врагов.

Daylight выходит на PS4 и РС. РС релиз в этом году, PS4 версия вероятно выйдет тогда же.



На главной
Link to post
Share on other sites

почти десять минут шарахается в темноте по каким то одинаковым комнатам и на этом все, никаких действий, никаких врагов, даже смотреть после пары минут надоело... что хотели показать этим роликом непонятно...

Link to post
Share on other sites

... в неизвестной здании ...который послужит фонариком, компасов и камерой. Правильно склонять слова в школе не учили?

Link to post
Share on other sites

Если честно как то по фиг что будет,я очень сильно соскучился по нормальным хоррорам,так что жду)

Link to post
Share on other sites

@Natan007 Амнезия!!! Вот что надо ждать а не какое то подобие

Link to post
Share on other sites

@Natan007 Судя по тому, что есть, похоже на Fatal Frame: Crimson Butterfly. Отличие лишь в том, что вместо фотокамеры мобильник и нет японских девочек.

Link to post
Share on other sites

@OMEGA-1000 Ага,главное японские девочки)ХD)Fatal Frame: Crimson Butterfly,просто офигенская игра,помню как на ps2 в нее шпилил)Да тогда ужастики были куда интереснее,и главное качественней)

 

@ZebRa Я жду)

Link to post
Share on other sites

@OMEGA-1000 Ага,главное японские девочки)ХD)Fatal Frame: Crimson Butterfly,просто офигенская игра,помню как на ps2 в нее шпилил)Да тогда ужастики были куда интереснее,и главное качественней)

 

@ZebRa Я жду)

 

Ну да, в детстве и сахар был слаще

Link to post
Share on other sites

@Natan007 Согласен на счет качества старых ужастиков, сейчас с этим прямо-таки беда.

Link to post
Share on other sites

некстген... а продолжают сыпаться на мелочах..значок руки хватает дверь и дверь открывается..а анимация рук!?или она с ноги открыла?или может она сама может силой мысли?? Ну ребят ну не серьезно же((

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...