Jump to content
Форум PS4N.RU

Edge о PS4: это ваша следующая консоль


Recommended Posts

EDGE-E256-cover

Достаточно известное западное издание, журнал Edge, опубликовало обложку своего нового номера посвященного консолям следующего поколения — PS4 и Xbox One. На обложке красуется PS4 с надписью «Это ваша следующая консоль. Почему единственный вариант сегодня это PS4«.

В углу красуется название статьи «Как Microsoft все испортили. Колоссальные ошибки на пути к краху Xbox One«. Возможно, номер был подготовлен до того как Microsoft отменила DRM политику в отношении игр, а может быть они считаю, что несмотря на этот шаг, в Xbox One все равно достаточно минусов, чтобы предпочесть ей PS4.

Кроме того, сегодня было объявлено, что Don Mattrick, глава развлекательного подразделения Microsoft (Interactive Entertainment Business) заявил о своем уходе в другую компанию — Zynga.



На главной
Link to post
Share on other sites

крысы по бежали с тонущего корабля))

Link to post
Share on other sites

Майки потихоньку начали обсератся что в принципе не мудрено, Матрика скорее всего обвинили в провале консоли на конфиренциях! (вот он и ушел, кстати новость еще вчера была что он в Зингу перешел)

Link to post
Share on other sites

Майки потихоньку начали обсератся что в принципе не мудрено, Матрика скорее всего обвинили в провале консоли на конфиренциях! (вот он и ушел, кстати новость еще вчера была что он в Зингу перешел)

 

после его горячих комментов по поводу DRM и провальной презентации консоли, удивительно что уволили только сейчас.

Link to post
Share on other sites

Ну наконец-то!! Прям как во сне...майки все про.бали)) Сперва яблочники их поимели, теперь сони)) Пора им сокращать свою деятельность и заниматься исключительно продажами "окон" в страны третьего мира.

Link to post
Share on other sites

Ну это было ожидаемо)Конечно я Sony молодцы,я не думал если честно что они настолько успешно выступят)А что сказать,молодцы,главное что бы так и дальше было)

Link to post
Share on other sites

Ну это было ожидаемо)Конечно я Sony молодцы,я не думал если честно что они настолько успешно выступят)А что сказать,молодцы,главное что бы так и дальше было)

 

 

Вот как раз совершенно не надо что бы дальше так было, ибо если майки сольются окончательно, это означает только одно, отсутствие конкуренции у Сони, а отсутствие конкуренции это уменьшение темпа развития и возможность единолично диктовать ценовую политику и конечно всем понятно что при таком раскладе эта самая ценовая политика будет совершенно не в пользу потребителю, так что вы зря так радуетесь провалам МС, ничего хорошего в этом нет.

Link to post
Share on other sites

@Flegg Не согласен. Ценовую политику Сони может и пересмотреть, но вот заставить покупать свои игры по бешеным ценам не может, вот так вот. Думаю они это и сами прекрасно понимают.

Link to post
Share on other sites

@Flegg Не согласен. Ценовую политику Сони может и пересмотреть, но вот заставить покупать свои игры по бешеным ценам не может, вот так вот. Думаю они это и сами прекрасно понимают.

 

 

Если есть альтернатива, да, а если ее нет? Вопрос то будет простой или покупать по тем ценам которые тебе предлагают, либо не покупать вовсе.. И я не говорил о бешеных ценах а говорю о ВЫСОКИХ ценах, ну или как минимум о ценах замерших на сегодняшнем, и без того не дешевом, уровне...

Та цена которая сегодня объявлена на четверку в первую очередь обусловлена как раз конкуренцией, Сони не хочет повторения сценария старта продаж тройки, поэтому они и раньше показали консоль и цену сделали приемлемую, эти все усилия для того что бы оставить далеко позади конкурента в лице майков, а не было бы этой конкуренции не обожгись они на выходе тройки, цена четверки была бы значительно выше, так что не надо говорить что конкуренция не регулирует цену товара, еще как регулирует и как раз в сторону УМЕНЬШЕНИЯ, что для нас-потребителей, есть хорошо

Link to post
Share on other sites

@Flegg Сказанное выше конечно правильно в рамках сегодняшней экономики, но если люди будут игнорировать продукцию, цена на нее в любом случаи понизится, либо компания начнет терпеть убытки и разорится, такова правда жизни, да и игры далеко не необходимый продукт, впринципе и без них можно прожить.

Link to post
Share on other sites

@Flegg Сказанное выше конечно правильно в рамках сегодняшней экономики, но если люди будут игнорировать продукцию, цена на нее в любом случаи понизится, либо компания начнет терпеть убытки и разорится, такова правда жизни, да и игры далеко не необходимый продукт, впринципе и без них можно прожить.

 

 

Прожить можно и без телевизоров, машин, интернета, много чего еще, только статистика продаж всего этого показывает совсем обратное - увеличение продаж...

Даже сегодняшняя ситуация подтверждает это, ведь все же считают что стоимость игр высока, правильно, но при этом что то не наблюдается спада спроса а как раз наоборот, он растет... К тому же я говорю не о том что стоимость консоли сразу станет тысяч пятьдесят а игры начнут продавать тысяч по десять, но при этом если бы четверку на старте выпустили бы по цене 20-25 тысяч, что ты хочешь сказать что ее отказались бы покупать и жадная Сони тут же обанкротилась бы, да не смеши меня, точно также при выходе консоли разобрали бы в считанные часы...

Элементарный пример, выпуская новую модель Айфона продажи стартуют только в США, Англии, Франции, и еще нескольких странах, перекупщики везут их в Россию и толкают их спокойно по 100 000, и недостатка желающих купить телефон по такой цене нет, так что твой пример с тем что дорогую продукцию не будут брать по логике то правильный, но в действительности к сожалению такого не будет...

Link to post
Share on other sites

@Flegg Это да, растет спрос растет предложение, тут не отвертишся. Возможно я просто по себе сужу, да и не каждому под силу такие деньги на развлечения трать. В любом случаи надеяться надо на лучшее =)

Link to post
Share on other sites

@Flegg Это да, растет спрос растет предложение, тут не отвертишся. Возможно я просто по себе сужу, да и не каждому под силу такие деньги на развлечения трать. В любом случаи надеяться надо на лучшее =)

 

Тут ты прав, конечно надеяться надо на лучшее... а готовиться к худшему как говорится, лучше подготовиться ждать и не дождаться, чем не подготовиться взять и облажаться
Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...