Jump to content
Форум PS4N.RU

Ubisoft тизерит Prince of Persia


Recommended Posts

prince-of-persia

На официальной страничке Prince of Persia в Facebook появилась надпись гласящая — «Будьте готовы к новостям о Prince of Persia на следующей неделе«.

Вероятно на следующей неделе состоится анонс новой части, а может это всего лишь ремейк по iOS. Как вы думаете?



На главной
Link to post
Share on other sites

Это игра для планшетов, а так бы хотелось продолжение POP 2008

Link to post
Share on other sites

@ArShAvIn Мне тоже)Раньше я так любил эту серию но её запароли(Обидно,ведь можно было отдать её в надежные руки)

Link to post
Share on other sites

давненько о принце слышно ничего не было, если учесть что в ноябре стартуют консоли нового оборазца, то не мудрено что "*люби* софт" пытается перезапустить линейку старых франчайзов вдруг выйдет очень круто!

Аршавин у тебя я смотрю праздник сообщений 4444 такое ровное число)))

Link to post
Share on other sites

Самая лучшая часть была Warior Within, Two Trons посредственой, остальное же унылое г..вно. имхо

Link to post
Share on other sites

@OMEGA-1000 ты забыл про пески времени))Для меня раньше это была любимишая игра, она казалась мне очень интересной))Warior Within тоже очень хорошо,но уже с откосом на God of war,а Two Trons,ну не знаю мне понравилась особенно эта фишка на типо qtaim)

Link to post
Share on other sites

Из трилогии моя самая любимая часть это Два Трона, а вот Схватка с Судьбой нелюбимая, хотя там была крутая боевка и много мяса, но вот локации унылые, постоянно бегаешь туда-сюда по несколько раз.Для меня же Принц Персии это прежде всего сказка, чем Пески времени и Два Трона и являются, а также POP 2008.Все же надеюсь Юби не забросят франчайз и сделают перезапуск, либо продолжение POP 2008 на некстгене, а то от ассассинов уже тошнит.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Из трилогии моя самая любимая часть это Два Трона, а вот Схватка с Судьбой нелюбимая, хотя там была крутая боевка и много мяса, но вот локации унылые, постоянно бегаешь туда-сюда по несколько раз.Для меня же Принц Персии это прежде всего сказка, чем Пески времени и Два Трона и являются, а также POP 2008.Все же надеюсь Юби не забросят франчайз и сделают перезапуск, либо продолжение POP 2008 на некстгене, а то от ассассинов уже тошнит.

 

ага приготовся сдержать свою тошноту они одновременно еще 3 части делают так что в течении 3х лет Ассассинам быть))))

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...