Jump to content
Форум PS4N.RU

В разработке три части Assassins Creed


Recommended Posts

AC in dev

Kotaku взяли интервью у Yves Guillemot из Ubisoft, который рассказал, что в разработке находит целых три части Assassin’s Creed.

«Мы уверены, что команды создающие разные части игры обладают достаточным времен в 2-3 года, чтобы рисковать, менять концепцию и делать все чтобы игра была привлекательной и свежей» — говорит Yves.

Одна из игр в разработке это Assassin’s Creed 4: Black Flag, а вот что еще за две части AC нас ждут, мы узнаем скорее всего не раньше релиза AC4, который состоится в конце октября.



На главной
Link to post
Share on other sites

нет ну я ужу не отношусь к этому с таким пиететом, главное чтобы они кроме ас другие тайтлы выпускали.хотят доить так пускай доят. до доятся)

Link to post
Share on other sites

самое главное что бы не скатились до уровня "КАЛЛ оф дрюти"

Link to post
Share on other sites

Пусть выкатят дивизион, пофиг на асасинов

Link to post
Share on other sites

по-моему, уже скатились

Вторая часть лучшая, на мой взгляд, Братство ещё норм, а дальше всё...

Link to post
Share on other sites

пффф....прохожу мимо. получится как с последними принцами персии

Link to post
Share on other sites

Проходил только номерные части, ибо отличались не только геймплейно и графически, но и сеттингом. И моё мнение, что после финала истории Дезмонда надо было заканчивать(или сделать паузу).

Link to post
Share on other sites

Аха ну это ожидаемо)Ну я бы не сказал что 3 часть плохая,мне она например на ровне со 2 понравилась))Тока конец про Дезмонда очень выбесил(

Link to post
Share on other sites

Вы просто сейчас со стула рухните. Я вычитал что следующий АС на виту будет называться Nazi Hunter там еще скрин был. Незнаю инфа оф или нет.

Link to post
Share on other sites

Вы просто сейчас со стула рухните. Я вычитал что следующий АС на виту будет называться Nazi Hunter там еще скрин был. Незнаю инфа оф или нет.

 

http://image.noelshack.com/fichiers/2013/25/1371498205-assassins-creed-nazi-hunter.jpg

Link to post
Share on other sites

это уже какой то перебор, имхо серию надо было прикрывать после Эцио. Black Flag можно было и не привязывать к ассасинам, серия себя исчерпала(

Link to post
Share on other sites

Этот арт был опубликован еще 24 апреля - http://jordangrimmer.deviantart.com/art/Nazi-Hunter-367456677

Опять же я этот слух нашел только на паре русских сайтов, и ни одного западного источника..

Link to post
Share on other sites

не исчерпала, просто на на мой взгляд, больше 2-х игр одной серии на одно поколение консолей вполне достаточно,на старте и под закат например, а не каждый год-два...

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...