Jump to content
Форум PS4N.RU

Рецензия на Одни из нас (The Last of Us)


Recommended Posts

Ну вот щас ты точно странности говоришь,Mgs идеально выполнен"MGR:R выполнен со стилем от начала до конца. Эпик, скорость сражений, расчлененка - все это нарастает на протяжение игры, чтобы в конце взорваться в виде крутой битвы с последним боссом. Сюжет в игре не особо играет роли, но для слэшера сделан на высоком уровне. Игра выдержана на отлично"И почему я в такой MGS не играл,диву даюсь(Да даже если тупа их оценки сравнить MGSR-80-82% The Last of us-95-96% чувствуешь разницу,да я про метакритик говорю, но это можно и везде глянуть)"Все журналисты поставили игре 10ки, будто она шедевр, но нет, это не так. Это отличная игра. Для кого-то, может даже, великолепная, в которую многим стоит сыграть. Но нет, это не шедевр."Да и еще раз они это специально написали тебя позлить,пинмаешь если бы это онин ресурс сказал или там 2-3 то еще ладно но с этим почти все согласны)Или все такие тупые и не видят того что видишь ты?)Понимаешь если игре ставят такие высоки оценки это же не просто так,да и почти все кого я знаю офигивают от неё,да и отзовы посмотри не ужели все пишут что игра не шедевр?)Называть игру лучшей игрой поколения не каждый будет,не каждую 2 игру так называют или я не прав.Просто признай что ты придераешься вот и все,и да ms мне не перечисли игры без косяков,а так ждал,у меня вообще складываеться ощущение что тебе либо угодить очень трудно, либо ты играешь с моноклем, вот и все))

Link to post
Share on other sites

Да 8.5 вполне адекватная оценка будет, но никак не 10/10, GOTY и тп

Link to post
Share on other sites

@ArShAvIn еще один)Тебе то что не угодило?)Хотя погоди не отвечай,я уже понял))

Link to post
Share on other sites

Не фанатеем ребят! Вкусы у всех разные. Зная Левела - он больше по РПГшкам и японским играм в целом. Я, например, абсолютно напротив - не люблю особо японщину. Но в Ласте я тоже вижу недостатки, как и были в Анчартеде том же. Но всё же - по качеству для меня анчартеды так стоят - 3 - лучший и насыщенный, 1 - длинный и захватывающий, 2 - захватывающий, но короткий и с бесящим меня Борнео - хз почему мне так уровень этот непонравился, но он сильно испортил мне впечатление от игры в своё время =) В Ласте всё круто, как выше и писал, но косяки есть. Пресса поставила 10ки по общему впечатлению тупо - Левел так не хочет. Я тоже так не люблю округлять. Тот же ЛА Нуар - я прошёл на платину - потратил около 50 часов ваще на игру - меня она очень зацепила и я поставил игре не 10-ку, а 9,6 - http://ps3zone.ru/ps3-review/la-noire-review.html - потому что это более объективно. Хотя любая оценка по определению субъективна. Но в игре не может быть всё идеально. Все 10-ки, которые когда либо ставились - они спорные очень. Но это всего лишь желание автора обзора - ставить 10 или всё же более честно выдать. Оценка пофиг на самом деле - текст описывает всё честно и без прекрас.

Link to post
Share on other sites

@ArShAvIn еще один)Тебе то что не угодило?)Хотя погоди не отвечай,я уже понял))

 

тупой АИ врагов, убогий экшен (привет анчартед), стелса мало, отдельный минус нашей озвучке, нет головоломок, ну и концовка разочаровала..Хотя атмосфера в игре на высоте, локации интересно исследовать, персонажи запоминающиеся, но все же этого мало для идеальной игры (10/10)

Link to post
Share on other sites

@ArShAvIn Ладно как скажешь)Я не буду с тобой спорить,а то щас начнется)

 

@ZwerPSF + вот это я понимаю ответ,я и не говорю что минусы это плохо,просто если все были вкурсе что игру создают на ps3 могли бы и промолчать)Тем более как ты и сказал Найти дог сделали что могли)Просто поймите меня, если игра и в правду хорошая не надо прям так замечать эти косяки,абсолютно в любой игре)Без них ни куда,ладно я прекращаю этот спор,а то можно до бесконечности спорить,для меня это одна из лучших игр этого поколения,наряду с Анчартед,Dues Ex,Mgs,и может еще Хеви рейн))

Link to post
Share on other sites

Ознакомился только с демкой. Честно сказать двоякое ощущение. С одной стороны качественно сделанный продукт. Но лично меня не зацепил. Не нравятся персонажи(некоторые даже раздражают).

 

@ArShAvIn Чем Uncharted плох как экшн?

Link to post
Share on other sites

я на тех косяки не обращаю внимания. если в игре интересный гэймплей, сюжет, картинка. ну если уж совсем не возможно играть только. а так... мне ровно. я бы оценочку поднял

Link to post
Share on other sites

Играю уже два дня. Интересный сюжет, геймплей не надоедает. Пока лучшее, во что я игарал в этом году.

Link to post
Share on other sites

Прошел игру только что - 19 ч 36 м ушло у меня на средней сложности, что просто круто считаю для игры от Ноти Дог! Кстати начал по новой с англ озвучкой - липсинк у героев в геймплее есть т.е. выходит косяк с русской озвучкой, что рты закрытые во время ингейм разговоров!!! Многие это в минус игре писали - мол посмарите какая игра - герои даже рты не открывают при диалогах в гейплее А в целом озвучка ок, но сама лока косячная местами - то род меняют, то невовремя фраза вставлена, то сабы непереведены да и они в большинстве своем не соответствую озвучке.

Link to post
Share on other sites

@ZwerPSF Ну это надо сказать спасибо нашим локализаторам)))

Link to post
Share on other sites

Ух ты!!! А можно все по другому объяснить. Просто кто то ожидал на много больше чем оно оказалось. Мне очень понравилась игра! Атмосфера на высоте. На косяки с напарником который всегда в инвизе, можно не обращать внимания. То что геймплей однотипный, то это во всех играх. Очень понравилась игра, прям не могу, своей продолжительностью. Вроде думаешь что все, сейчас все закончится, а нет, играем дальше. Я бы поставил игре 9,8 баллов потому как, она на 100% заслуживает это. И еще, вот что будет в остальных двух частях? Где я думаю с железом не будет проблем, я имею в виду PS4. Вот там то мы ее увидим во всей своей красе

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Эта рецензия мне больше по душе http://www.igromania..._Last_of_Us.htm

=) А мне моя ещё больше!!! =)

http://ps3zone.ru/ps3-review/the-last-of-us-review.html

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...