Jump to content
Форум PS4N.RU

У PS4 10 летний жизненный цикл, цена в $399 планировалась изначально


Recommended Posts

ps4

Shuhei Yoshida, глава Sony Computer Entertainment Worldwide Studios рассказал в интервью CVG, что как и PS3, PS4 рассчитана на 10 летний жизненный цикл. А 8GB памяти позволит наращивать функционал системы многие годы.

«В середине жизненного цикла PS3 мы подошли к пределу того. что можем реализовать с системой. Очень многие просили добавить cross-game голосовой чат, но мы не могли этого сделать потому, что на это не хватало памяти«.

«Очень быстрая память PS4 позволит нам улучшать и добавлять новые возможности в систему. Мы продолжим развивать онлайн сервисы, а через три года после релиза это будет уже совсем другая PS4 по сравнению с той. что вы сможете приобрести в период рождества«.

«Во время проектирование PS4 мы постарались вынести уроки из ситуации с PS3 — простата разработки и цена системы были основными. Мы с самого начала хотели ценник в $399 и при проектировании очень тщательно подбирали компоненты чтобы мы смогли продавать консоль по такой цене.»

«Таким образом мы сделали что планировали и надеюсь людям это понравится» — подытожил он.

Кроме того, Yoshida отметил. что был приятно удивлен ценой которую Microsoft анонсировали для Xbox One.



На главной
Link to post
Share on other sites

сони рулис. хах. 10 лет... что же будет через 10 лет

Link to post
Share on other sites

сони рулис. хах. 10 лет... что же будет через 10 лет

 

Явно не то, что мы ожидали увидеть исходя из приключений Марти Макфлая

Link to post
Share on other sites

а через 10 лет будут облочные хранилища я уверен почти на 100%

Link to post
Share on other sites

10?Ну не знаю не знаю)Надеюсь Sony не загнула с этим,хотя в принципе ps3 прожила почти 8 лет)Но все же думаю годков через 6-7 они анонсируют новую консоль)Если честно даже представить себе не могу какие нас ждут игру через 2-3 года,там наверное просто шикарно будет)Настоящий некст-ген попрет)

Link to post
Share on other sites

@Natan007 а может астероид упадет... в пс4 успеть по играть хотя бы))

Link to post
Share on other sites

@Black Soul Ага,главное в ps4 поиграть))

Link to post
Share on other sites

Весь прикол в том , что цена в 400$ , будет только в Европе , а нам как всегда с началом продаж предложат консоль тысяч за 20 , а то и больше . Да и игры я думаю будут дороже .

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...