Jump to content
Форум PS4N.RU

PS4: для free-to-play мультиплеер игр подписка на PS Plus не обязательна


Recommended Posts

planetside_2

На пресс-конференции Sony стало известно, что онлайн в играх на PS4 будет доступен только тем, у кого есть подписка на PS Plus, однако, как оказалось, это не касается free-to-play игр.

Глава SCE Worldwide Studios Shuhei Yoshida подтвердил это в интервью Polygon.

«Что касается free-to-play игр, то тут выбор остается за издателем — требовать ли наличие PlayStation Plus для игры онлайн или нет» — говорит он.

Это также подтверждает факт, что две ММО игры для PS4 от Sony Online Entertainment — DC Universe Online и Planetside 2 не требуют подписки на PlayStation Plus.

Обе игры позволят сразится обладателям PS3 и PS4 версий на одном сервере.



На главной
Link to post
Share on other sites

@Black Soul Я тут другую мельком увидел. Это что получается, если у меня нет плюса значит я онлайн не поиграю? В ту же Killzone shadow fall? Или как?

Link to post
Share on other sites

@Black Soul Я тут другую мельком увидел. Это что получается, если у меня нет плюса значит я онлайн не поиграю? В ту же Killzone shadow fall? Или как?

 

именно так

Link to post
Share on other sites

@ArShAvIn Вот Сони придумали!!!! Микрософт долбанный по своему а Сони по своему деньги трясут

Link to post
Share on other sites

Ну Sony как то нужно себе в угоду сделать,я в принципе не против этого)

Link to post
Share on other sites

@ArShAvIn Вот Сони придумали!!!! Микрософт долбанный по своему а Сони по своему деньги трясут

 

ну а ты думал сони деньги из воздуха берут? у б/у игр тоже ограничение будет какое-никакое, я в этом 100% уверен

Link to post
Share on other sites

@ArShAvIn С б/у это понятно. Потому что не может такого быть что бы сони отменили все активации и пассы. Я думаю они что то другое придумали, вот например с онлайн режимом который доступен только обладателям +!!!!!!!! крошки!!!! Так нельзя

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...