Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум PS4N.RU
Здесь немноголюдно и всегда рады новым гостям ;)
Фотография

PS4 vs. Xbox One

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

Опрос: PS4 vs. Xbox One (25 пользователей проголосовало)

Что для вас лучше?

1. PS4 (24 голосов [8.76%])

Процент голосов: 8.76%

2. я тру фанат Microsoft, а потому Xbox One (250 голосов [91.24%])

Процент голосов: 91.24%

Голосовать Гости не могут голосовать

Nomad

Nomad

Old School

• Пользователи
  • 1782 сообщений

Nomad что за ерунду ты пишешь, можно играть игры на боксе дисковые без проблем, они сначала хотели это сделать но потом отказались из-за того что буча поднялась, так же отказались от постоянно подключения хуана к сети. 

А, ну тогда норм) Но вот во что можно поиграть на иксбоксе? Есть ли там эксклюзивы вообще?

• 0

Bkmz

Bkmz

Level 10

• Пользователи
  • 2078 сообщений
Там есть великолепные Форза 5, Форза Хорайзен 2 и Сансет овердрайв. Сборник Хало само собой. В плане Экзов на данный момент примерный паритет, хотя любителям гоночек определенно Бокс дарует ощутимо больше на данный момент.
  • 0

Leon.S.Kennedy

Leon.S.Kennedy

Level 8

• Пользователи
  • 1101 сообщений

Да на боксе сейчас преимущество в гонках просто высокое, в этом году форца 6 выходит, на сони долго еще ГТ7 ждать придется(

• 0

Nomad

Nomad

Old School

• Пользователи
  • 1782 сообщений

Вот если они выпустят Gears Of War 4, то придётся покупать иксбокс... уж очень мне нравится эта серия.

• 0

SLIPKNOT

SLIPKNOT

Level 10

• Пользователи
  • 2178 сообщений

Ну ведь у нас есть GT6  и DriveClub, мне лично из симуляторов одного GT хватает. А по делу, ну я ж всегда за сони, хотя многим недоволен, и экзов маловато, и потеряли их многое, и Плюс всем прописали. Но пс1 лежит уу меня в шкафу, а при воспоминаниях об некоторых играх  их возможных продолжениях и возрождениях аж слюнки текут). А бокс мне не близок(

• 0

Leon.S.Kennedy

Leon.S.Kennedy

Level 8

• Пользователи
  • 1101 сообщений

я сам фанат сони есть все что они выпускали с консолей, но тут трабла в другом, Драйв Клаб середняк, ждал большего его раза 3 перекраивали и по факту получили непонятно что, по отношению всей аркадности серии Форца она мне дарит очень многое 5 часть проходил 3 месяца так и не прошел до конца, вот сейчас подтянулась хорайзен 2 с сюжетом, да безусловно это не ГТ и физика там явно аркадная и все такое, но как говориться на безрыбье и рак рыба. Плюс ко всему есть игры которые мне интересны и выйдут в этом году, Лара, Квантум Брейк, Хело 5 это жду скорее больше всего, на сони конечно жду Анчартеда 4, Антил Даун, дождался Ордена 1886 в общем посмотрим что да как выйдет (пока по консолям паритет и там и там есть во что играть, но любителям гонок пока на боксе есть во что играть, а на сони увы нет.) 

• 0

SLIPKNOT

SLIPKNOT

Level 10

• Пользователи
  • 2178 сообщений

Не знаю, в Гирсов я бы хотел поиграть наверное, Хало нет желания, хотя возможно тут просто надо по пробывать (а вот за новое Хало не знаю, это же уже другие люди делают).

• 0

Nomad

Nomad

Old School

• Пользователи
  • 1782 сообщений

Форза мне всегда нравилась больше любой части ГТ. Хз почему. А Хэло ни одна часть не понравилась. Так себе, посредственный шутер на троечку, как мне кажется. Но вот Gears Of War – это что-то с чем-то. Ради неё покупал Х360 в своё время и ни капли не пожалел.

• 0

EvilGinn88

EvilGinn88

Level 7

• Пользователи
  • 846 сообщений

На мой взгляд Хало лучшая серия шутеров,а Хало Рич,лучший хало,из этого исходит вывод что Хало рич лучший шутер в истории.Это моё мнение,и нечего его не изменет.С другой стороны,достойные эксклюзивы коробки по пальцам двух рук можно пересчитать.Так что первым делом я взял соньку,а как боксовские мастодонты подоспеют,так и её возьму,к лету наверно.

• 0

SLIPKNOT

SLIPKNOT

Level 10

• Пользователи
  • 2178 сообщений

Проблема в том, что Bungie теперь не делает Halo, это как Анч не от Naughty Dog. 4 часть уже не так ласкова приняли, и есть основания полагать, что 5 тоже будет неровной. А ГиС пока исчерпали себя, к слову как и ГоВ, чего ждать от 4 части я даже не знаю, хоть жду

• 0

EvilGinn88

EvilGinn88

Level 7

• Пользователи
  • 846 сообщений

Каким бы не вышел новый GoW,то факт что GoW2 был лучшим слешером в который я играл,никак не измениться.Также и Хало,не важно какой получиться новая часть,хало ричь все ровно будет для меня лучшим шутером в который я играл.Хотя лучше бы хорошими оказались))

• 0

SLIPKNOT

SLIPKNOT

Level 10

• Пользователи
  • 2178 сообщений

ну так классику ни кто и не обижает, другое дело, что хочется чтобы такие игры появились и на новом поколении, а будущие конкретных фрашиз весьма туманно(

• 0

EvilGinn88

EvilGinn88

Level 7

• Пользователи
  • 846 сообщений

Так и слава космосу.Нужны новые лица,новые герои,а кто может сделать их лучше чем создатели GoW или унчи.

• 0

SLIPKNOT

SLIPKNOT

Level 10

• Пользователи
  • 2178 сообщений

объясните мне! почему бокс побеждает?))сейчас это особенно смешно)

• 0

Bkmz

Bkmz

Level 10

• Пользователи
  • 2078 сообщений

Потому что ты некрофил, зашел в тему которую уже ни кто больше не посещает.

• 0

сильный

сильный

Level 2

• Пользователи
  • 72 сообщений

Sony однозначно, больше и возможностей и графика на мой взгляд лучше.

• 0

*.wma

*.wma

Level 4

• Пользователи
  • 290 сообщений

В тему :)

youtube.com/watch?v=JU3T2VhEEgI

как-то странно видео ютуб вставилось пустым полем, хм...

• 0

SLIPKNOT

SLIPKNOT

Level 10

• Пользователи
  • 2178 сообщений

Мда, вот это жестко Бокс разнёс Соньку

• 0

сильный

сильный

Level 2

• Пользователи