Jump to content
Форум PS4N.RU

PS4 vs. Xbox One  

274 members have voted

  1. 1. Что для вас лучше?

    • PS4
      24
    • я тру фанат Microsoft, а потому Xbox One
      250


Recommended Posts

я сам фанат сони есть все что они выпускали с консолей, но тут трабла в другом, Драйв Клаб середняк, ждал большего его раза 3 перекраивали и по факту получили непонятно что, по отношению всей аркадности серии Форца она мне дарит очень многое 5 часть проходил 3 месяца так и не прошел до конца, вот сейчас подтянулась хорайзен 2 с сюжетом, да безусловно это не ГТ и физика там явно аркадная и все такое, но как говориться на безрыбье и рак рыба. Плюс ко всему есть игры которые мне интересны и выйдут в этом году, Лара, Квантум Брейк, Хело 5 это жду скорее больше всего, на сони конечно жду Анчартеда 4, Антил Даун, дождался Ордена 1886 в общем посмотрим что да как выйдет (пока по консолям паритет и там и там есть во что играть, но любителям гонок пока на боксе есть во что играть, а на сони увы нет.) 

Link to post
Share on other sites

Не знаю, в Гирсов я бы хотел поиграть наверное, Хало нет желания, хотя возможно тут просто надо по пробывать (а вот за новое Хало не знаю, это же уже другие люди делают).

Link to post
Share on other sites

Форза мне всегда нравилась больше любой части ГТ. Хз почему. А Хэло ни одна часть не понравилась. Так себе, посредственный шутер на троечку, как мне кажется. Но вот Gears Of War – это что-то с чем-то. Ради неё покупал Х360 в своё время и ни капли не пожалел.

Link to post
Share on other sites

На мой взгляд Хало лучшая серия шутеров,а Хало Рич,лучший хало,из этого исходит вывод что Хало рич лучший шутер в истории.Это моё мнение,и нечего его не изменет.С другой стороны,достойные эксклюзивы коробки по пальцам двух рук можно пересчитать.Так что первым делом я взял соньку,а как боксовские мастодонты подоспеют,так и её возьму,к лету наверно.

Link to post
Share on other sites

Проблема в том, что Bungie теперь не делает Halo, это как Анч не от Naughty Dog. 4 часть уже не так ласкова приняли, и есть основания полагать, что 5 тоже будет неровной. А ГиС пока исчерпали себя, к слову как и ГоВ, чего ждать от 4 части я даже не знаю, хоть жду

Link to post
Share on other sites

Каким бы не вышел новый GoW,то факт что GoW2 был лучшим слешером в который я играл,никак не измениться.Также и Хало,не важно какой получиться новая часть,хало ричь все ровно будет для меня лучшим шутером в который я играл.Хотя лучше бы хорошими оказались))

Link to post
Share on other sites

ну так классику ни кто и не обижает, другое дело, что хочется чтобы такие игры появились и на новом поколении, а будущие конкретных фрашиз весьма туманно(

Link to post
Share on other sites

Так и слава космосу.Нужны новые лица,новые герои,а кто может сделать их лучше чем создатели GoW или унчи.

Link to post
Share on other sites
  • 1 year later...

объясните мне! почему бокс побеждает?))сейчас это особенно смешно)

Link to post
Share on other sites
  • 10 months later...

В тему

 

 

 

 

 

как-то странно видео ютуб вставилось пустым полем, хм...

Link to post
Share on other sites
  • 1 year later...

Мда, вот это жестко Бокс разнёс Соньку

Link to post
Share on other sites
  • 4 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...