Jump to content
Форум PS4N.RU

Final Fantasy XV выйдет на PS4 и Xbox One


Recommended Posts

Final Fantasy XV-PS4-XBO-Conf

Square Enix сообщили, что анонсированная на пресс-конференции Sony Final Fantasy XV выйдет на PS4 и Xbox One. Ранее игра носила название Final Fantasy Versus XIII и со сменой названия решила перебраться еще на одну платформу.

Во время презентации Shinji Hashimoto, продюсер FFXV, рассказал, что игра разрабатывается на DirectX 11, поэтому ее будет просто портировать с PlayStation 4 на Xbox One.

Дебютный трейлер



На главной
Link to post
Share on other sites

Final Fantasy XV выйдет на PS4 и Xbox One.

Плевок в душу для меня. =(

Link to post
Share on other sites

А вы чего ожидали? Архитектура теперь у консолей одинаковая. Остается только ожидать еще больше неэксклюзивности... по большому счету можно быть уверенными только за внутренние студии

Link to post
Share on other sites

на финалку я смотрю ровно, но все равно как то обидно. тв ящик ее не достоин.

Link to post
Share on other sites

@Black Soul

Да не то что не достоин, там прадажи не соизмеримы, на PS3 последние 2 части финалки продались в 2,5 раза больше чем на XBoX360, аудитории разные. Ну да посмотрим, мне вобще на последние финалки по барабану, для меня они по сравнению со старыми частями, та еще хрень, не сог даже до половины пройти, хотя до этого с удовольствием перепрошел 9ю и 7ю часть.

Link to post
Share on other sites

Предполагаю, что в контракте эксклюзивность касалась Versus'а, а не FFXV.

Link to post
Share on other sites

вот и обломчик, я говорил что Майки еще подосрут что то вот оно и выплыло, версус не вышел оказался отменённым, а вот 15 часть новая на нее прав у сони нет по этому и мультиплатформа (*реба*ные сквары все им мало, проваливают игру за игрой ни эксов ничего, глядишь через годик другой будет труп а не компания! 150 лямов убытков пытаются окупить мультиплатформеностью всех своих проектов!)

Link to post
Share on other sites

версус не вышел оказался отменённым

 

Да не отменяли Версус. Это называется ребрендинг.

Касательно мультиплатформенности - на самом деле Сквэров можно простить, ибо им сейчас надо выходить из минуса, а так они продадут больше Главное, чтобы они вообще выпустили их наконец, ибо ждать все уже устали (но, лично я готов подождать дальше, потому что последний геймплей вяглядит классно). Теперь, из-за того, что сейчас архитектура у консолей схожа, будет еще больше мультиплатформы.

Link to post
Share on other sites

Крутая финалка думаю будет,да и гемплей впечатлил)Они наверное нацелились на широкую публику)

Link to post
Share on other sites

открою маленький секрет сквары не умеют делать шутеры от третьего лица все что выходило раньше было полной лажей (игры купленных компаний которые были частью Эйдос интерекатив не в счет!)

Link to post
Share on other sites

\

последний геймплей вяглядит классно.

Великолепно выглядит, но боевка больше теперь на слешер похожа (Devil may cry 4), но по большому счету пофиг. Главное, вышла бы уже скорее. Так не терпится в неё поиграть. :aniem008:

Link to post
Share on other sites

Ни в одну часть не играл, ибо jrpg не мое, но в риал тайм батл все просто шикарно, скорее всего возьму. Да еще и графа какая...

Link to post
Share on other sites

открою маленький секрет сквары не умеют делать шутеры от третьего лица все что выходило раньше было полной лажей (игры купленных компаний которые были частью Эйдос интерекатив не в счет!)

 

Их единственным шутером был Dirge of Cerberus во вселенной FF7, и игра была достаточно неплохой, так что комментарий не уместен. Если ты говоришь про экшен-jrpg (как раз от третьего лица), то у Сквэров есть замечательный Kingdom Hearts, чью боевку и брали за основу для Версуса. Итак, есть еще что сказать?

Link to post
Share on other sites

Ни в одну часть не играл, ибо jrpg не мое, но в риал тайм батл все просто шикарно, скорее всего возьму. Да еще и графа какая...

 

аналогично, наверно будет первая финалку в которую я сыграю, тк раньше отпугивали пошаговые бои

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...