Jump to content
Форум PS4N.RU

PS4 без регионального ограничения, жесткий диск можно менять


Recommended Posts

playstation-4-10

Shuhei Yoshida, президент SCE Worldwide Studios, подтвердил в своем твиттере, что PlayStation 4 не будет иметь региональных ограничений для игр. Таким образом, игра купленная в любой стране может быть запущена на консоли любого региона. Еще одной хорошей новостью является возможность замены встроенного жесткого диска на любой другой, точно также как это можно сделать на PS3. Кстати, у Xbox One встроенный диск менять нельзя, но можно подключать через USB.

Кроме того были опубликованы технические характеристики PS4 — размеры, вес.

В начале PS4 будет продаваться в одном цвете — черном (Jet Black), а номер серии будет CUH-1000A. Цена составит 399 долларов/евро, за эти деньги вы получите — саму PS4, DualShock 4, моно наушними, силовой кабель, USB-кабель, HDMI-кабель.

Размеры PS4 275х53х305 мм, а вес PS4 2,8 кг, так что можно уже примеряться как она будет смотреться в вашем интерьере.

Дополнительно можно будет приобрести PlayStation Camera и DualShock 4 по 59 долларов/евро каждый.

Габариты и характеристики PlayStation Camera — 186х27х27 мм, масса — 183 грамма

1280х800 pixel @ 60fps
640х400 pixel @ 120fps
320х192 pixel @ 240fps
Форматы: RAW, YUV (несжатый)
Угол обзора — 85 градусов
4х канальный микрофон
Отдельный AUX-разъем для подключения к PS4
Длина кабеля — 2 м



На главной
Link to post
Share on other sites

@ZebRa

Оно как бы уже давно известно, но если нужно вот ссылка

http://uk.ign.com/wi...omparison_Chart

 

http://shazoo.ru/new...DualShock-za-60

Link to post
Share on other sites

AUX-разъем? То есть для дальнейшего использования в PC потребуется переходник? А PS Eye от PS3 подойдет?

 

2 метра кабеля довольно щедро, правда не ясно зачем. Камеру обычно у телевизора ставят(к примеру, для корректной настройки и работы PS Move).

Link to post
Share on other sites

А операционка? обещали полностью новый интерфейс и соц функции, где это все? ни на презентации консоли, ни на е3 не показали, печаль..Игры на жесткий можно будет ставить?

Link to post
Share on other sites

@Vatan Ссылочка не работает. Ну в кратце напишите а то я видел какой то бред типа 8 ядер, 8 гиг оперативы и т.д. По точнее может кто нибудь написать?

Link to post
Share on other sites

@ArShAvIn ну точно не 3 штуки как у некоторых

 

Кстати мне все вспоминаются слова майкрософта про облако, которое может брать некие вычисления на себя, в частности просчет ИИ. Вот мне воообще не понятно. Залетаешь в локацию с пулеметом Гатлинга наперевес. А тааам... А там просчет ИИ противника по облаку. А у меня пинг до их облака 800 мс. Надпись "waiting" или некое слоу мо у противника?

Link to post
Share on other sites

а сколь игры то стоить будут? я слышал по 70 баксов...

Link to post
Share on other sites

получается она меньше третьей соньки?у третьей габариты 290×65×290 мм; вес — 3,20 кг,у слимки

Link to post
Share on other sites

@ArShAvIn да, у фанатов гроба после этого поста сильно припечет (да я уже смотрю припекло)

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...