Jump to content
Форум PS4N.RU

Все трейлеры с пресс-конференции Sony на E3 2013


Recommended Posts

ps4_used_is_ok_30639_640screen

Сегодня, в 5:00 утра по московскому времени, Sony провела свою пресс-конференцию на выставке E3 2013. Более развернутый материал об этом событии вы сможете прочитать чуть позже, а пока ниже представлены все трейлеры с презентации.

Многие ждали финальный дизайн PS4, вот он

Цена также объявлена, и она на 100$/евро меньше, чем на Xbox One

Игры можно перепродавать и давать поиграть, никакой платы и активации

Далее трейлеры игр:

The Order: 1886

Killzone Shadow Fall

Driveclub

The Dark Sorcerer

Transistor

Assassin’s Creed 4 Black Flag


Infamous Second Son

Final Fantasy

The Elder Scrolls Online

Mad Max



На главной
Link to post
Share on other sites

Темный колдун заставил всех расслабиться. Лицевая анимация шикарна

Link to post
Share on other sites

Дизайн PS4 просто откровенное фуфло, слишком на X-box One похожа. При взгляде на нее возникает ощущение, что у обоих приставок один дизайнер или гробы сегодня в моде. Помнится где-то в комментах писал, что не возьму ее, если будет убогий дизайн, но по всему видать придется мериться с этим плачевным фактом. Хоть игры на нее гуд, только это и радует.

Link to post
Share on other sites

@OMEGA-1000 мда... В каком месте он убогий или похож на гроб? Нормальный дизайн, мне напомнил PS2 слимку.

Link to post
Share on other sites

Дизайн ужасный. Из игр уже точно куплю Killzone Shadow Fall.

 

С FF 15(она же Versus) разочаровали: не на PS3 и сплошные скрипты, катсцены, взрывы... Не этого я ждал 7 лет.

 

Mad Max заинтересовал, но не ясно какого жанра будет игра.

Link to post
Share on other sites

Мне очень понравился дизайн.Немного переборщили с "углом параллелепипеда", но в целом очень стильненько

Link to post
Share on other sites

С FF 15(она же Versus) разочаровали: не на PS3 и сплошные скрипты, катсцены, взрывы... Не этого я ждал 7 лет.

 

Ой, да не надо гнать. Выглядит эффектно. Место для обычных локаций там тоже найдется. Зато сюжетные элементы в кой-то веки нормально выглядят. Сцена, где отец учит маленького Ноктиса бережно относиться к еде довольно милая. Если подобная подача сюжета всю игру будет, то получится отличная игра. Надеюсь там еще нормальный город будет, а не как в ФФ13 - прокачка всего подряд на точках сохранения.

И, вообще, Kingdom Hearts 3 в разработке - вот это самое главное)

Link to post
Share on other sites

А мне дизайн доставил - стильный. У гроба явны видак, а тут в стиле Сони всё же.

Link to post
Share on other sites

На счет дизайна, она на много меньше чем коробка. Ну и Infamous выглядит офигительно.

Link to post
Share on other sites

@OMEGA-1000 мда... В каком месте он убогий или похож на гроб? Нормальный дизайн, мне напомнил PS2 слимку.

 

PS2 Slim у меня самого была, но ее 4-ка не напоминает ни капли. Конкретно где она убога - да везде. И даже если ее дизайн и не гроб, то все равно рубленный топором, как-будто дизайнер Буратину высекал из палена. Если вспомнить первоначальные эскизы, то это просто небо и земля, но не в лучшем смысле этого выражения. Вот те изображения о которых я толкую: http://www.consolede...ps4-concept.jpg или http://www.weareart....a4c701f9811.jpg Надо было делать первый вариант, что на картинке, а не лабать "нечто" на коленке.
Link to post
Share on other sites

@OMEGA-1000 Вот тебе не насмешить на дизайн? Будто ты ее будешь в качестве интерьера использовать? По сравнению с коробкой у ней много преимуществ. 1) Цена 2) Активации и Network pass больше не работают 3) Нет региональных ограничений 4) Точно будет больше эксклюзивов чем на боксе 5) Мега крутой контролер 6) Это не Xbox . А ты все дизайн, дизайн. Что то никто не жаловался на PS2. Тем более попробуй засунуть такое железо в супер дизайнерскую каробочку которая меньше чем PS4, там одна система охлаждение будет больше чем вся плойка. Так что это все бурда и выкрутасы на счет дизайна.

 

.. На счет эксклюзивов я имею в виду в будущем

Link to post
Share on other sites

@ZebRa В качестве интерьера я ее использовать не буду конечно, но продукт именитой фирмы обязан иметь презентабельный вид. Если бы дизайн не имел ни какой ценности, тогда бы ни кто и не заморачивался. Все перечисленные выше достоинства новой плойки это хорошо конечно, но об этом знают далеко не все и порой стоит показать товар, так сказать "лицом".

Link to post
Share on other sites

@ZebRa Большая часть перечисленных тобой вещей вполне обыденна и на ПС3. Не знаю, почему Сони на этом делают такой акцент(наверно троллят безумную политику Microsoft). К слову, дизайн геймпада тоже не очень, а новые фичи вроде тач-бара и лампочки пока сомнительны.

 

@Level5 Не буду спорить. Мне не нравится, тебе нравится. Я не вижу в ней настоящую Финалку. Скорее DMC с кучей скриптов и пафоса.

Link to post
Share on other sites

@OMEGA-1000 Ну ты же знаешь достоинства

 

И выглядит она уж точно по лучше бокса. Так что я думаю если перед маленьким мальчиком будут стоять 2 коробки то он папу попросит купить PS4 P.S. Коллекционку С ГТА5 хахаха

Link to post
Share on other sites

@Level5 Не буду спорить. Мне не нравится, тебе нравится. Я не вижу в ней настоящую Финалку. Скорее DMC с кучей скриптов и пафоса.

 

Ты мне поясни, что есть "настоящая Финалка"? Для меня это игра с сильным сюжетом, миром, персонажами, музыкой. Какая там будет боевка, будут ли там скрипты и т.д. - какая разница, пока это вписывается в сюжет? Если они ничего не порезали из того, что 2 года назад показывали, то большие просторные локации там тоже будут. Что еще то надо? Трейлер, кстати, скорее всего содержал все вот эти вау-моменты и т.д., чтобы впечатлить, не более. Это у них получилось. Не удивлюсь, если большая часть показанного происходит в начале, пока боевка не особо раскрылась, и игрока хотят просто впечатлить эффектами для начала.

Link to post
Share on other sites

@ZebRa На счет коллекционки не знаю, а вот бандл из PS4 и GTA5 это да, я бы взял.

Link to post
Share on other sites

Вот уж не знаю, но при взгляде на ПС4 сразу виден продукт Сони - у них всё сейчас такое, да и было - в виде простого стильного монолита или параллелепипеда - XPERIA смарты, Телики Бравия, Ноуты Вайо. Присмотрись. Стиль чётко виден и спутать нереально. Вот ПС3 точно изначально выбивалась из всего этого и только Слимка 1-ая приближалась к общему стилю. Суперслимка - молчу блин... но мне кажется будет финальная ревизия ПС3 после выхода ПС4, которая сделает её более квадратной.

Link to post
Share on other sites

Ну не знаю ребят вы тут спорите но по мне дизайн хороший этакая смесь ps2 и ps3)Да и тем более для меня главное какая будет консоль её игры функции и т.д))Нет дизайн конечно тоже имеет роль но не такую значительную,для меня например нет))

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...