Jump to content
Форум PS4N.RU

Дата выхода Diablo 3 на консолях


Recommended Posts

Diablo 3 ps3 360 dates

Blizzard сообщали дату выхода консольной версии Diablo 3 для PS3 и Xbox 360. Релиз состоиться 3 сентября.

В консольную версию будут включены все основные обновления. А игроки сделавшие предзаказ получат внутреигровой предмет Infernal Helm. Обе консольные версии будут локализированы на ряд языков, включая русский.

Кроме сингла будет локальный и онлайн кооператив.

Напомним, что Diablo 3 также выйдет на PS4, но дата будет, по видимому, известна позже.

Ниже пресс-релиз:

Компания Blizzard Entertainment анонсировала выпуск знаменитого ролевого хита Diablo III для домашних консолей PlayStation 3 и Xbox 360. Игра поступит на полки магазинов России, Европы, США, Канады, Австралии, Новой Зеландии и испаноязычных стран Латинской Америки 3 сентября 2013 года. Рекомендованная розничная цена консольной версии Diablo III в России составит 1999 рублей. В ближайшее время в магазинах стартует кампания предзаказов. Дополнительная информация об этом будет анонсирована в ближайшее время. Следите за нашими новостями!

«Когда играешь в Diablo III с друзьями, на одном большом экране, игра еще жарче и азартнее, – рассказывает Майк Морхайм, генеральный директор и соучредитель компании Blizzard Entertainment. – Мы адаптировали систему управления и пользовательский интерфейс под PS3 и Xbox 360. Кроме того, в версию для приставок вошли все последние обновления компьютерной версии – как в плане дизайна, так и в плане сюжета и механики. Иными словами, перед пользователями PS3 и Xbox 360 знаменитый мир Diablo предстанет во всем своем великолепии».



На главной
Link to post
Share on other sites

@ZebRa ахах ты чего?Ну вообще эту игру я не жду,как то не люблю я эту серию)

Link to post
Share on other sites

Когда преобрел желанный тайтл был просто в неописуемом восторге, но как только прошел первую сложность пришло разочарование. По сравнению со 2-ой часть уже не то.

Link to post
Share on other sites

@Natan007 Смешно. Просто это бред

 

. Я про игру которая выходит на консолях через год после выхода на ПК, да и еще игра не очень а расписали как будто "Одни" из нас 2 выходит )))

Link to post
Share on other sites

Надеюсь, речь идет о полной локализации.

Link to post
Share on other sites

@OMEGA-1000 Ну мало ли, вдруг в угоду форумных эстетов они только субтитры завезли. Да и если честно, то не в курсе был относительно локализации в ПК-версии.

Link to post
Share on other sites

я в упор не понимаю наф переплачивать косарь когда на ПК за 999 моно купить и дешевле уже...

Link to post
Share on other sites

я в упор не понимаю наф переплачивать косарь когда на ПК за 999 моно купить и дешевле уже...

 

в упор не понимаю как можно играть на пк, когда есть консоль

Link to post
Share on other sites

Не играл в Diablo III и не собираюсь. 2-я часть One ♥

Link to post
Share on other sites

@leff Вот я беру Дьябло на PS3 из-за возможности нормально играть ОФФЛАЙН. Ну а на счет цены: подожду, когда подешевеет.

Link to post
Share on other sites

Я на ПС3 буду играть. Ещё бы СтарКрафт2.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...