Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум PS4N.RU
Здесь немноголюдно и всегда рады новым гостям ;)
Фотография

The Last of Us (Одни из Нас)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

ZwerPSF

ZwerPSF

Deus Ex Forever...

• Администрация PS3ZONE
  • 8130 сообщений

Изображение

• Платформа: PlayStation 3
  • Жанр: Экшен
  • Издатель: SCEE
  • Издатель в России: SCEE
  • Разработчик: Naughty Dog
  • Дата выхода: 14 июня 2013 г.
За двадцать лет эпидемии цивилизованный мир сильно изменился. Население США почти полностью уничтожено. Выжившие сбиваются в банды и убивают всякого чужака – ради оружия, продовольствия, любой хоть сколько-нибудь ценной вещи. Именно в такой обстановке суровый наемник Джоэл и 14-летняя девочка Элли отправляются в долгое путешествие по некогда великой стране.

Naughty Dog, знаменитая студия, создавшая серию Uncharted, представляет экшен с элементами триллера «Одни из нас». Только на PlayStation 3 вы ощутите, сколь жесток мир Джоэла и Элли, увидите, как в ходе вынужденных странствий будут меняться их отношения. Новые технологии помогли разработчикам создать пугающе реалистичный мир, вдруг сбросивший хрупкие оковы цивилизации.

«Одни из нас» – это яркие персонажи, сложный, захватывающий сюжет и, конечно, роскошная графика.
  • 0

alexey_93156

alexey_93156

Level 4

• Пользователи
  • 216 сообщений
Будет ли в продаже в России бандл "PS3 + The Last of Us"?
Типа вот этого http://www.playstati...-out-june-14th/
  • 0

ZwerPSF

ZwerPSF

Deus Ex Forever...

• Администрация PS3ZONE
  • 8130 сообщений
Будет!
  • 0

crosstop

crosstop

прекращен

• WR
  • 3122 сообщений

Даже не знаю как относится к подобному. Признаться, если бы не сказали, то я бы, наверное, и не заметил, НО:

в мультиплеере европейских версий присутствует цензура. Нет расчлененки, и крови поменьше. Судя по всему, в Австралии та же ситуация. Обстоятельство тем глупее, что в сингле никаких ограничений нет нигде.

Вот для кадры для сравнения из американских и европейских версий:

Скрытый текст

Меня в данном случае больше раздражает сам факт цензуры и отсутствие об этом какой-либо информации. Я понимаю, что им писать на каждой игре, изданной в Европе, "Укороченная версия" будет не очень выгодно. Но вот такая нечестность в этой ситуации.

http://www.movie-cen..._en.php?ID=5662

ссылка косячит, скопируйте полностью и вставьте.

• 0

ganiball

ganiball

КРАБ (\/)<`ヘ´>(\/)

• Мафия
  • 3712 сообщений

Было еще в первом резистансе подобное , на японских версиях консолей не было крови , но американская версия игры позволяла на японской консольке играть с кровью...На личном опыте ощутил)))

• 0

HD-DVD

HD-DVD

Level 6

• Пользователи
  • 681 сообщений
20 из 10! Игра 10 летия не меньше...
  • 1

Tartuga

Tartuga

Level 1

• Пользователи
  • 1 сообщений

Шикарная игра, я так думаю её и на PS4 выпустят с еще более улучшенной графикой!

• 0

SLIPKNOT

SLIPKNOT

Level 10

• Пользователи
  • 2178 сообщений

Наконец-то поиграл в игру... Тот редкий случай когда я готов дать игре 10 из 10. А как вам концовка?

• 1

ZwerPSF

ZwerPSF

Deus Ex Forever...

• Администрация PS3ZONE
  • 8130 сообщений

Наконец-то поиграл в игру... Тот редкий случай когда я готов дать игре 10 из 10. А как вам концовка?

Шикарная! =)

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных