Jump to content
Форум PS4N.RU

Возможный дизайн PlayStation 4


Recommended Posts

ps4

Когда вчера Sony опубликовали видео с фрагментами PS4, думаю многие хотели собрать из него финальный дизайн новой консоли. Пользователь reddit под ником Albino Zebra собрал один из возможных вариантов.

ps4-console

Как вам?



На главной
Link to post
Share on other sites

Не дай бог такую чудуюду выпустят... этож я ее тогда за тумбочку затолкаю

Link to post
Share on other sites

Как бы печально не звучало, но ужасно до невозможности 1000 извинений перед автором

Link to post
Share on other sites

да это очередной фейк, в видео нет полноценной картинки самой консоли, там есть куски, то что с боку будет выдувка не думаю (по то му что тогда консоль будет только лежачая что на вряд ли, Сони всегда были умельцами и их консоли были лежачими и стоячими одновременно), касаемо толщены тоже спорный вариант если учесть сколько всего туда напихали японцы то она будет на много толще чем мы видим ее сейчас, да и не факт что именно такой будет дизайн, там отчетливо видно квадратное устройсво не более того!

Link to post
Share on other sites

Из-за отверстий спереди это будет тот еще пылесборник.

Link to post
Share on other sites

Вы Смотрели презентацию ящика?это провал....тв приставка какая то.не густо. а дизайн.... лучше вот этот пс4 тогда чем у ящика один

Link to post
Share on other sites

Назвали они его xbox one...дизайн и в правду не ахти...

Link to post
Share on other sites

@Black Soul дизайн у гроба первого прост и слаб. Единственное что удивило ьак это 15 экзов. Думаю это они вместе с лайвовскими назвали.

 

А игры так вообще не показали один рендер и сиджиай.

Link to post
Share on other sites

@Black Soul дизайн у гроба первого прост и слаб. Единственное что удивило ьак это 15 экзов. Думаю это они вместе с лайвовскими назвали.

 

А игры так вообще не показали один рендер и сиджиай.

 

господи, майки еще до самой конфы сказали что она будет в 2ух частях, на е3 игры покажут.

Link to post
Share on other sites

dj bvtyyj j, 'njv z d ghjikjq ntvt b ujdjhbk^ rkfccyj cj,hf фак!!!!! во именно об этом я говорил в прошлой теме , чтоб умелец собрал цельную картинку, правда что-то я не особо в восторге от такого дизайна, хотя и очень правдиво получилось

Link to post
Share on other sites

......... пунтосвичер не предлагать - какой то он на маке у меня не стабильный - бесит :-)

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...