Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

[url="http://www.radikal.ru"][img]http://s42.radikal.ru/i097/0809/f2/2e219acafc3a.jpg[/img][/url]
»»»»»
Разработчик: Square Enix
Издатель: Square Enix
Жанр: jRPG
Платформы: PlayStation 2
Дата выхода: 16.03.2006 (Япония) / 31.10.2006 (США) / 23.02.2007 (Европа)
Оценки: IGN (9.5 / 10) / GameSpot (9.0 / 10) /
»»»»»
Отличная игра. Square Enix подарили нам замечательный мир, свободу и политическую интригу. Но, где-же LoveStory? С каких это пор LoveStory перестала быть обязательным атрибутом jRPG?
А еще мне не понравилась боевая система... А какого ваше мнение?
Link to post
Share on other sites
Очень сильно растроила новая прокачка персонажей, какието там лицензии и всякий бред, надеюсь в FF XIII такой байды не будет :rolleyes:
новая боевая система вприцепи нечего, но старая мне больше нравится :D
Link to post
Share on other sites
Довольно спорная часть...а в прокачке и гамбитах я так и не разобрался....и еще меня очень сильно разочеровали персонажи...
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Просто стало более расширеная прокачка персонажей, чем то на Tactix похожа и на FF VIII, десятая больше понравилась, если сравнивать части PS2 версии, а так VII и IX
Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
а скинов не можете подбросить?
Link to post
Share on other sites
Я прошол и заипись!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ктонибудь в охоте последнюю ТВАРЬ грохнул???????
Знаю типа который её вдоль и поперёк прошол Так он ту тварь три дня гупал(50млн хп )
Link to post
Share on other sites
Мне она кстати не очень понравилась...вроде единственная из финалок,из которых я играл,не пройденная...доставать что-ли ПС2?...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Adelmo' post='68722' date='21.1.2009, 22:23']Мне она кстати не очень понравилась...вроде единственная из финалок,из которых я играл,не пройденная...доставать что-ли ПС2?...[/quote]
Доставай !!!!!!!!!!!!!
Месяцок будет чем занятся
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Эт единственная FF которую я прошел полностью(и ваще единственная в которую я гамал),боевая сстема удобная,прокачка оч неплохая,а графика для зы2 замечательная...отличная отмосфера.Короче 5 баллов!
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
  • 3 weeks later...
Худшая часть ФФ. Слишком много пафоса, нету романтики, много детских глупостей, слишком все попсово. Игра сделанная по штамповочному принципу хорошей игры, все отлично, но нету души. А инверсия управления которую нельзя поменять совсем добила, причем ладно бы верх низ, но права и лева, это жесть капитальная!!
Link to post
Share on other sites
Я сначала тоже парился с инверсией, но потом привык, и сейчас играю так, как будто её нет.
Кстати, кто-нибудь завалил жёлтый шар, у которого 48000 HP?
Link to post
Share on other sites
[quote name='wizg' post='101904' date='12.5.2009, 4:39']Я сначала тоже парился с инверсией, но потом привык, и сейчас играю так, как будто её нет.
Кстати, кто-нибудь завалил жёлтый шар, у которого 48000 HP?[/quote]

совсем недавно закончил фф12, по моему всё там расфуячил, напомни плиз что за жёлтый шар и где

уваж модер плюс wizq плиз

wizq ты супер, просто молодец не думал что ктото ещё будет ходить фф12 в 2009 (кроме меня дурака само собой) но классика это чтото, наднях взял фф10 чтоп продолжить эйфорию от 12ой, оказалось нет.... фф 12 идеал, подведу мои итоги по фф12, недели две сидел на квикэнингах, нескоко раз заново начинал, короче кольца с резистом часто рулили, все квики это хорошо но вероятность хорошей цепочки не очень, гораздо большая вероятность по одному фуфырю бахусвайн танку от каждого в начале потом котото спамит хил а у другого дамагера отключаешь гамбит указывашь на цель ну и потом время от времени танку опять берсерка или вотки, вот так я и прошёл фф, у тебя конечно всё по другому, это только имхо здесь мильон способов и это не стритфайтер, здесь просто оргазм от процесса... эт wizq конечно не тебе, тем кто забредёт на тему...удачи

пс. да.. и ещё как квики работают и чтоони вопще есть понял гдето токо через неделю, отдельная тема, если в 13й будут квики будет просто улёт...мой личный рекорд в фф12 - 25 квиков ,боссов этим не завалишь, зато фану немеряно
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...