Jump to content
Форум PS4N.RU

Оценки Resident Evil: Revelations


Recommended Posts

Resident Evil Revelations

Resident Evil: Revelations выходит на PS3, Wii U и Xbox 360 уже завтра, а тем временем оценки уже подоспели. На данный момент большинство изданий оценило игру в 7-8 баллов.

Игра должна понравится поклонникам серии Resident Evil, а если вы пропустили Revelations на 3DS, то эта HD версия будет для вас лучшим вариантом.

OPM – 7/10
Eurogamer – 7/10
CVG – 8/10
Destructoid – 7/10
Videogamer – 7/10
Nowgamer – 7.5/10
Metro – 8/10
OXM – 9/10
Godisageek – 8/10
Game Informer — 8,8/100
EGM — 8,5/10



На главной
Link to post
Share on other sites

Ахах,выше чем у 6 части,вот что значит правильно подать игру)Но мне 6 все равно понравилась)

Link to post
Share on other sites

Вчера прошел в 6-ой части компанию за Джейка и реально выпал в осадок, убивать Устанака голыми руками это не реальный бред и трешь... ясен пень, что у Revelations оценки выше, потому как это олдскул в котором нет такого бреда. А вообще реза скатилась до "попкорнового" шутерка =(

Link to post
Share on other sites

@Leon.S.Kennedy На 3DS ее хайпили как один из главных эксклюзивов. Ну и там баллы накидывали еще и за хорошую для портативки графику, а на PS3 она выглядит на уровне HD-переиздания RE4.

Link to post
Share on other sites

@OMEGA-1000 вот щас я с тобой не согласен,то как сделали бой Джейка и Устанака в конце мне лично понравился,я лично ждал всю игру когда же он проявит свои силы в игре а не только в заставках))

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...