Jump to content
Форум PS4N.RU

Слух: дизайн PS4 утек в сеть


Recommended Posts

ps4

На форуме Neogaf появился промо ролик, в котором демонстрируется PS4. Ролик, предположительно, был сделан для демонстрации на Е3 2013, где все и ожидали увидеть PS4 (ведь пока мы видели только джойстик).

Конечно, данное видео может оказаться поделкой или дизайном на ранней стадии, а финальный будет другим. В любом случае, как вам?



На главной
Link to post
Share on other sites

Фиг разглядишь... нужны нормальные фотки с разных ракурсов, пока ничего не могу сказать.

Link to post
Share on other sites

Не знаю как вам, а мне нравится, и даже очень...

 

Фиг разглядишь... нужны нормальные фотки с разных ракурсов, пока ничего не могу сказать.

 

 

Ну почему, общая концепция видна, форма, глянцевый пластик по бокам, матовый сверху, я так понял светящаяся белая полоса, подсвечиваемые кнопки, отсек привода, по моему для общего представления вполне достаточно, а остальное уже нюансы...

Link to post
Share on other sites

По тому, что я видел, это больше всего напоминает мне видик, разве что не прямоугольной формы и без кассетного отделения) А так, надо бы со всех сторон рассмотреть.

Link to post
Share on other sites

скорее всего фейк, из-за того что в такую маленькую коробочку не запихнешь все примочки задуманные сони, так что ждем Е3 на нем се покажут и расскажут!

Link to post
Share on other sites

Fake, отбой пацаны

 

Нет ну вполне возможно что фейк, даже скорее всего, но я абстрагировавшись от этого высказываю мнение по конкретному дизайну концепта, будет другой, будем обсуждать другой, данный вариант мне нравится...

 

скорее всего фейк, из-за того что в такую маленькую коробочку не запихнешь все примочки задуманные сони, так что ждем Е3 на нем се покажут и расскажут!

 

А как ты определил что коробочка маленькая?
Link to post
Share on other sites

Размер коробки может быть каким угодно , они могут запилить ящик размером 700мм х 600мм 300мм и скажут это пс4. куда будем ставить сий гроб?Ведь увеличение или уменьшение размера картинки не показывает фактический объем того что нарисовали т.к там нет ничего рядом для сопоставления , а так выглядит странно , где там вентиляция не ясно.

Link to post
Share on other sites

Ребят - это Сони ведь - одна из самых технологичных контор. Я до сих пор вспоминаю как в деревню свозили старые телики к деду. Собралось у него 5 штук от Берёзки до Сони как раз. Сейчас ещё и Самсунг с Панасоником прибавились =) Ну сами понимаете - деревня - то сырость, то жара от печки в доме. И собственно в 2008 году как-то летом забарахлил телик Горизонт года эдак 92-го - цветной. Перестал включаться. Разобрал коробку - ну привычно всё для советского телика - трубка и вокруг всё забито лампами, микрухами - ни к чему не подобраться - многие думаю видели внутренности таких тв.

Ну в итоге поставил взамен рядом стоящий Сони - того же года - там даже Тринитрон написано =) Врубил и блин... разводы разноцветные по всему экрану. Разобрал - пылюки слоища знатные. Тряпочку в руки - протёр трубку. Пылесос в руки - всю пыль всосал - как новый. Собрал - включил - всё великолепно. Но дело не в этом, а в том, что было внутрях у этого Сони. Телики примерно одного возраста +-2 года точно. У Сони же внутри - голая трубка и снизу маааленькая плата с микрухами - плата по размерам вот как в ПС3 не больше. ВСЁ!!! И штамповка микрух на плату уже тогда вызвала у меня восторг в 2008-ом =)

А вы говорите блин... Коробка большая была чисто из-за размера диагонали и длины трубки.

А недавно какая-то контора представляла и в меньшем корпусе игровой комп с хз какими мощами.

Ну конечно консоли охлаждение нужно - не то, что телику, но раз какая-то левая контора смогла, то и Сони смогут =)

Link to post
Share on other sites

Дизайн понравился, светящаяся полоса "болюбому" будет отключаема, ролик сделан отлично, хоть все и кричат что это фейк (хз от куда у них инфа), но мне кажется это на 100% реальный и ролик и дизайн ps4!!! Дайте две, уже хочу!!!

Link to post
Share on other sites

Дизайн понравился, светящаяся полоса "болюбому" будет отключаема, ролик сделан отлично, хоть все и кричат что это фейк (хз от куда у них инфа), но мне кажется это на 100% реальный и ролик и дизайн ps4!!! Дайте две, уже хочу!!!

 

Абсолютно согласен, полоса конечно будет отключаемой как подсветка логотипа в теликах и на фоторамках соневских...

 

Размер коробки может быть каким угодно , они могут запилить ящик размером 700мм х 600мм 300мм и скажут это пс4. куда будем ставить сий гроб?Ведь увеличение или уменьшение размера картинки не показывает фактический объем того что нарисовали т.к там нет ничего рядом для сопоставления , а так выглядит странно , где там вентиляция не ясно.

 

 

Гы, ... Кому чего, а Ганя как всегда со своей вентиляцией ... Сони же знают что тебя их система охлаждения не устраивает, поэтому они и не стали парится, один фиг ты все разберешь, попересверлишь да понавыпиливаешь отверстий, так зачем им заморачиваться с вентиляцией

Link to post
Share on other sites

дизайн хороший. если фейк то сони нас удивит еще более изящным корпусом

Link to post
Share on other sites

Вентиляция это конечно вопрос. Но расхождение еще основное в том, что сони говорила об отсутствии поддержки старого доброго формата compact disc. А тут он красуется на самом видном месте... Да и сони сами опровергли что это чушь и не их рук дело. Хотя возможно и их. Подогреть интерес на фоне анонса нового бокса само то

Link to post
Share on other sites

ахиренно)))))))

 

 

Дельный пост...

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...