Jump to content
Форум PS4N.RU

Какой фирмы пылисос для вас самый лучший


Recommended Posts

[quote name='Lok1' post='40779' date='20.10.2008, 20:52']Выкладывай, давненько мы не фигели[/quote]
согласен с локи.я ведь так хочу офигеть
Link to post
Share on other sites
Кстати тема про пылесосы уже была...
Link to post
Share on other sites
а зачем купил?
Link to post
Share on other sites
[quote]вообще смотрится как пиписько меряние.
если я напишу какой у меня пылесос, холодильник и микороволновка и выложу фотки с моим лицом на фоне всего этого вы офигеете.
юнные детишки[/quote]
После этого поста у меня возник ряд вопросов к тебе:
1)Не много ли понтов?
2)Не завышенная ли у тебя самооценка?
3)если у тебя пылесос за 26000 а у фоксхантера за 120000 почему мы должны офигеть?
4)как ты сфотаешь своё лицо на фоне всего этого?
5)почему мы должны офигеть от твоего лица: оно настолько красивое, или на столько страшное?
6)какой раз ты на этом форуме пишешь фразу "юнные детишки", ты хочешь чтобы мы поверили что ты такая старая
7)на сколько ты старая, если 30ти летние(думаю есть и старше) дядьки для тебя "юнные детишки"

НЕ ХОЧУ НИКОГО ОБИДЕТЬ
Link to post
Share on other sites
Мужик, ничего нельзя сказать, понтуется баба, видно ей никто давно хорошенько не вдувал, вот она и бесится
Link to post
Share on other sites
пусть сама себя удовлетворяет, разбаловали видишь ли :lol:
Link to post
Share on other sites
Да кто её разбалывал, ты её жбан видел, с такой только по пьяни
Link to post
Share on other sites
[quote name='боевая_плюшка' post='40775' date='20.10.2008, 19:49']вообще смотрится как пиписько меряние.
если я напишу какой у меня пылесос, холодильник и микороволновка и выложу фотки с моим лицом на фоне всего этого вы офигеете.
юнные детишки[/quote]
Тут есть люди и старше тебя. так что не выёживайся
Link to post
Share on other sites
:lol: думаю не все согласяться с тобой, но я согласен :)
Link to post
Share on other sites
[quote name='HyuugaNeji' post='41091' date='21.10.2008, 19:19']:lol: думаю не все согласяться с тобой, но я согласен :)[/quote]
Не все соглосятся счем?
Link to post
Share on other sites
[quote]с такой только по пьяни[/quote]

вот с чем(когда писал твоего поста ещё небыло)
Link to post
Share on other sites
[quote name='HyuugaNeji' post='41091' date='21.10.2008, 20:19']:lol: думаю не все согласяться с тобой, но я согласен :)[/quote]


сказал 15и летний дрочер))
бугога))
Link to post
Share on other sites
вас прикалывает чтоли возрастом мерятся, уж лучше членами, олдскул я бы сказал :lol:
Link to post
Share on other sites
[quote name='Мистер Гарисон' post='41075' date='21.10.2008, 20:10']Да кто её разбалывал, ты её жбан видел, с такой только по пьяни[/quote]
в голландии, там ещё есть деревня под берлином))
Link to post
Share on other sites
[quote name='Reflection' post='41211' date='22.10.2008, 10:34']вас прикалывает чтоли возрастом мерятся, уж лучше членами, олдскул я бы сказал :lol:[/quote]
Такая тема уже была, закрыли
Link to post
Share on other sites
[quote name='боевая_плюшка' post='41219' date='22.10.2008, 0:25']в голландии, там ещё есть деревня под берлином))[/quote]
То-то я смотрю там все пiдер@ми стали...
Link to post
Share on other sites
Слишком много грубых слов.А по теме мой пылесос это PS3 ,столько пыли сосёт !!!просто афигеть
Link to post
Share on other sites
да, когда есть ПС3, пылесос не нужен
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...