Jump to content
Форум PS4N.RU

Grand Theft Auto V выйдет с русскими субтитрами


Recommended Posts

GTA V mag cover top

Компании Rockstar Games и «1С-СофтКлаб» сообщают о том, что Grand Theft Auto V будет локализована для российского рынка. Чтобы обеспечить российским игрокам наиболее полное понимание событий игры и в то же время сохранить ее неповторимую атмосферу, российская версия Grand Theft Auto V будет представлена в оригинальном озвучении с субтитрами на русском языке.

Релиз Grand Theft Auto V для домашних игровых систем PlayStation 3 и Xbox 360 состоится 17 сентября 2013 года.

Grand Theft Auto V создается специалистами студии Rockstar North, это самая грандиозная и самая амбициозная игра знаменитой серии на сегодняшний день. Представленный в ней виртуальный мир поистине огромен, проработан до мельчайших деталей и наполнен жизнью от горных вершин до океанских глубин.

Лос-Сантос – город солнца, наивных старлеток и вышедших в тираж звезд. Некогда предмет зависти всего западного мира, ныне это пристанище дрянных реалити-шоу, задыхающееся в тисках экономических проблем. В центре всей заварухи – троица совершенно разных преступников, отчаянно пытающихся ухватить удачу за хвост в непрекращающейся борьбе за место под солнцем.Франклин – обычный уличный гангстер в погоне за большими бабками. Майкл – профессиональный грабитель банков «в отставке», которому никак не дается спокойная жизнь на пенсии. Повернутый на насилии псих Тревор перебивается от одного дельца к другому в надежде сорвать крупный куш. Исчерпав варианты, эти трое ставят на кон собственные жизни и учиняют серию дерзких ограблений, в которых – или пан, или пропал.



На главной
Link to post
Share on other sites

ну наконец-то. боги и 1с спасибо вам!!!

Link to post
Share on other sites

Обломитесь господа-разрабы, не куплю из-за отствия русской озвучки, титры - каменный век и не уважение!!

Link to post
Share on other sites

Отличная причина, чтобы не поиграть в хорошую игру. Зачем тогда консоль нужна?) Чтобы только в Соневские экзы на русском играть?

Link to post
Share on other sites

вот это другое дело. отлично

Link to post
Share on other sites

Вот школолятки то обрадуются, любимая игра, и теперь можно даже сюжет понять!

Link to post
Share on other sites

Вот школолятки то обрадуются, любимая игра, и теперь можно даже сюжет понять!

 

ваще!

Link to post
Share on other sites

Ну отличная новость что сказать)

Link to post
Share on other sites

Отлично что инфу оффициально подтвердили, хотя перевод прошлых частей оставляет желать лучшего, пиратский качественнее был.

Обломитесь господа-разрабы, не куплю из-за отствия русской озвучки, титры - каменный век и не уважение!!

 

*катаюсь от смеха*

Link to post
Share on other sites

Вот маза конечно... Чтобы сохранить ту неповторимую атмосферу нужно не инструкции к дискам годами переводить, а работать. По настоящему работать

Link to post
Share on other sites

Только вот я не увидел конкретного заявления, что будет на всех системах с переводом. Может как всегда на пк - перевод, на консолях - нет.

Link to post
Share on other sites

думаю плойку не обделят

Link to post
Share on other sites

Только вот я не увидел конкретного заявления, что будет на всех системах с переводом. Может как всегда на пк - перевод, на консолях - нет.

 

бред сморозил, игру на пк не анонсировали даже..

Link to post
Share on other sites

Честно, побаиваюсь я за точность перевода. Там-же мат через слово и что-то мне подсказывает, что shit снова переведут как чёрт.

Link to post
Share on other sites

Я думаю что тоже буду брать игру. И скорее всего это будет моя последняя игра на ПС3.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...