Jump to content
Форум PS4N.RU

Расписание пресс-конференций на E3 2013


Recommended Posts

Е3 2013

Многие из вас ждут выставки E3 2013 и то, что на ней покажут Sony, Microsoft и другие компании. Недавно стало известно когда же проведет свою пресс-конференцию Sony, для Microsoft, Electronic Arts и Ubisoft время было известно ранее.

Итак, первой выступит Microsoft — 10 июня в 20:30 по московскому времени, за ней в 0:00 выступит Ubisoft, после нее в 2:00 Electronic Arts, а в 5:00 11 июня соститься пресс-конференция Sony. Таким образом они выступят последними. Nintendo отменила свое участие.

Дата и время известны, можно пометить эту ночь в календарях, ведь эта Е3 должна стать одной из самых интересных за последние годы.



На главной
Link to post
Share on other sites

а у меня экзамены. вот в семье не без урода блин!!!

Link to post
Share on other sites

Мда... Ниндендо удивить видать вообще нечем... Марио не актуален. До е3 сони же вроде в Бразилии еще конференцию устраивает, как и майкрософт де то в Америке. И те и те в мае. Посмотрим чего нам напоказывают, Дико интересно.

Link to post
Share on other sites

Чет в этом году поздно проходит.

Link to post
Share on other sites

Ну надеюсь эта E3 будет шикарной,очень жду конечных подробность о ps4 а то есть её характеристиках цене и т.п. Надеюсь покажут ещё больше экзов для нее. Ну и хотелось бы увидить новый Xbox.А так все как обычно,недеюсь покажут больше некст ген игр)))

Link to post
Share on other sites

будет просто взрыв мозга я думаю))

Link to post
Share on other sites

Мда... Ниндендо удивить видать вообще нечем... Марио не актуален. До е3 сони же вроде в Бразилии еще конференцию устраивает, как и майкрософт де то в Америке. И те и те в мае. Посмотрим чего нам напоказывают, Дико интересно.

 

Примерно правильно. куда Нинтендо лезть, когда там МС с Сони бодаться новыми консольками будут. Тут на новой Зельде не выехать. Хотя с другой стороны они же вроде народ в курсе держат чего ждать своим Nintendo Direct. Да и на Е3 будут на паре закрытых показов, просто без конференции.

Link to post
Share on other sites

жду Е3 хочу увидеть пс4 и ее игры хочу увидеть бф4 блин короче все хочу увидеть это будет очень крутая Е3

Link to post
Share on other sites

Чет в этом году поздно проходит.

 

Как понять?

 

E3 2008, 15—17 июля

E3 2009, 2—4 июня

E3 2010, 15—17 июня

E3 2011, 7-9 июня

E3 2012, 5—7 июня

 

Link to post
Share on other sites

@freehomer рассчитывал на первые дни июня. Как раз отпуск захватил бы.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...