Jump to content
Форум PS4N.RU

Beyond: Two Souls новый трейлер и 35 минут геймплея


Recommended Posts

Beyond-Breathe-Me-Trailer

В сети появился новый трейлер Beyond: Two Souls, который дебютировал на фестивале Tribeca Film. Также появилось целых 35 минут геймплея с того же фестиваля.

BEYOND: Two Souls Tribeca Trailer

35 минут геймплея Beyond: Two Souls



На главной
Link to post
Share on other sites

Не буду смотреть ни один трейлер до выхода этого шедевра,тока самый первый ролик желею что посмотрел.Да ладно фиг с ним,там теперь его можно по другому будет пройти))))))

Link to post
Share on other sites

оооооочень жду данный шедевр геймплей даже смотреть не буду что бы не портить впечатление)))))))) а вот кто знает она выйдет полностью на русском как их ней предыдущий шедевр heavy rain???

Link to post
Share on other sites

@terry 2300 за остальной шлак который сейчас много это вполне приемлемая цена, таких игр мало и надо их как то раскручивать.Блин я тебе удивляюсь)

 

@biggdogg да конечно на русском,у Sony все её экзы на русском.)) Тока Ni no Kuni была странно что на иглише наверное потому что япоская игра)))

Link to post
Share on other sites

@Natan007 да я знаю что все ее эксклюзивы на русском и это хорошо))) только вот точно ли будет озвучка)

 

просто почему хочу с озвучкой потому что все эксклюзивы сони на русском полностью и еще с очень качественной озвучкой а то не дай бог будет с озвучкой как у новых чужих))) хотя я сомневаюсь что так будет не разу не жаловался на озвучку экзов от сони

Link to post
Share on other sites

@biggdogg ну Killzon 3 был озвучен так себе))

Link to post
Share on other sites

Не буду смотреть ни один трейлер до выхода этого шедевра,тока самый первый ролик желею что посмотрел.Да ладно фиг с ним,там теперь его можно по другому будет пройти))))))

 

я тоже не смотрю ни трейлеры, ни тем более геймплей Beyond, тк полностью уверен в успехе проекта.

Озвучка еще была ужасна в GoW3.

Link to post
Share on other sites

@Natan007 вот тут не соглашусь меня очень порадовала мне только не понравилась озвучка у нового бога войны именно у кратоса в предыдущих частях он был в разы мощнее русский голос кратоса

Link to post
Share on other sites

@ArShAvIn в 3 части еще ни че была озвучка,а как вспомню голос Кратоса в восхождении то в дрожь бросает)))@biggdogg да нее у Killzon 3 галимый перевод, я серьезно,надеюсь ты помнишь то место когда они в друг с русского на какой то еврит перешли)))))))

Link to post
Share on other sites

2300 за кинцо?Многовато....

 

за какое нибудь солнышко 2300 не жалко а за искуство в виде интерективной драммы давить змея гримучая? (я как раз этой игры и жду, Хеви рейн был шедевром)

Link to post
Share on other sites

Слов нет, за такую игру я бы отдал 10-ок игр которые купил раньше и разочаровался в них в последствии, а это видно сразу шедевр, так как даже фрагменты вызывают муражки по всему телу...

Link to post
Share on other sites

@biggdogg ахах правда что ли не помнишь ну вот глянь тогда http://www.youtube.com/watch?v=kwiTBdJaei4, с 1:27:43 начинай с этого смотреть)))

Link to post
Share on other sites

@Natan007 на витке не все экзы на русском.

 

Насчет килзона3 я тоже непомню такого перехода, хотя я его недавно перепроходил. А что касается самой игры я где–то читал что средний геймплей 10 сасов. Если это децствительно так, то те кто смотрели все геймплэй ролики. Я вас позжравляю вы почти прошли игру)

Link to post
Share on other sites

@321kyzen321 да кто говорил про Виту я говорю имено про ps3 игры,что sony их всегда локализует.А если не помнишь такого момента пройди по ссылке и посмотри)))))я там даже время записал))

Link to post
Share on other sites

@Natan007 хахаха LOL честно когда проходил не давно примерно месяц назад ее не было такого а тут услышал

Link to post
Share on other sites

@biggdogg мне даже вот интересно как они смогли это упустить,меня это уже на 1 прохождении смутило.Когда с другом играли и тут заставка эта и мы такие WTF))))))

Link to post
Share on other sites

@Natan007 может так сказать в день релиза косяк был или позже но я проходил такого не было все было гладко и прекрасно)))

Link to post
Share on other sites

@Natan007 а вот у меня вроде было. Точно не помню перепроходил игру около двух месяцев назад.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...