Jump to content
Форум PS4N.RU

Автозагрузка и очередь скачки в веб версии PS Store


Recommended Posts

download queue

Веб версия PlayStation Store обзавелась весьма полезной функцией — автоматическая загрузка на консоль.

Через сайт PS Store можно создать очередь загрузки и при следующем включении вашей PS3 или PS Vita она автоматически начнет скачивать контент. Если ваша система уже включена, скачка начнется через 5-10 минут.



На главной
Link to post
Share on other sites

@TePPoPucT чем же он настолько тупит??Но функция полезная согласен))

Link to post
Share on other sites

Проверил, работает на следующий раз отчитывается при запуске

Link to post
Share on other sites

Эта функция уже несколько лет есть у Xbox Live, а сони только додумались прикрутить, все как обычно

@TePPoPucT чем же он настолько тупит??Но функция полезная согласен))

 

грузится все долго, поиск тупит, периодические профилактики и тп.

Link to post
Share on other sites

@ArShAvIn ну да было такое, сейчас я того не замечаю,и вообще тебе не кажется странным приводить в пример Xbox Live это как то фанбойством попахивает)))То что Xbox Live получше PS Store не знаю это трудно сказать у них разные плюсы и минусы но я если честно предпочитаю Store. Хоть и Live поудобней будет,в Store всегда множество плюшек, скидок да и игры бесплатные выкладывают хорошие,а Live я почти не пользуюсь хотя приставка у меня уже 3 год. То что есть в Live есть и в сторе и глупо говорить что лучше)))

Link to post
Share on other sites

Просто сони выдает за новые плюшки то что есть давно у конкурентов, там было с системой ачивментов, контроллером move, затем редизайн стора, сейчас вот браузерный ps store.

я не фанбойствую, имею обе платформы достаточно давно и поэтому знаю все плюсы и минусы обеих.

Link to post
Share on other sites

@ArShAvIn ща посмотрим какие плюшки ящик у пс4 возьмет....

Link to post
Share on other sites

@ArShAvIn да но то что Sony сейчас превосходит Майкросовт в плане эк зов и игр, да и мультиплатформа сейчас одинаково сделана на обеих системах.Я не пытаюсь там выгородить Sony или нахваливать её но для многих сейчас ps3 как развлекательная система подходит подходит больше чем xbox 360.Майки позабыли о своих же поклонниках,yub нормальных экзов ни внушающих обновлений того же Live я не заметил.Да и почти у всех моих знакомых у кого две приставки есть они предпочитают ps3, но есть и которые xbox предпочитают.У ps3 последний циклд жизни заканчивается на прекрасных нотах что нельзя сказать про xbox который меня немного разочаровал в плане отношения к его поклонникам в последние 2 года))))

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...