Jump to content
Форум PS4N.RU

Microsoft анонсирует новый Xbox 21 мая


Recommended Posts

NextXboxInvite

Microsoft официально сообщили о анонсе Xbox следующего поколения. 21 мая в кампусе Xbox в Вашингтоне пройдет пресс-конференция, на которой расскажут и, вероятно, покажут новую консоль.

«В этот день мы поделимся видением нового Xbox и дадим вам почувствовать вкус настоящего будущего» — пишет Major Nelson. «Затем через 19 дней на Е3 в Лос-Анджелесе мы продолжим свой рассказ и покажем полную линейку блокбастеров«.

Совсем скоро, мы узнаем каким окажется основной конкурент PS4 и что Sony покажет в ответ на Е3. Как вам кажется каким будет новый Xbox?



На главной
Link to post
Share on other sites

ну что будет то будет...но как то доверять этой консоли я уже не буду...т.к раз он меня уже огорчил своими огнями..и наверно только по этому...ну и в целом из принцепа....кароче нафиг его...

Link to post
Share on other sites

Половина функций у нового бокса для нас тупо мимо...ИМХО. Если б он наше ip-tv поддерживал, я б может и подумал, а они конкурента делают Apple TV, google tv... Хотят все и сразу? Еще и кости сдать сдать от скушанной рыбы? ждем конечно официально все, но пока мне политика сони больше нравится

Link to post
Share on other sites

@tormozOFF

Можно использовать как ресивер для Билайна, а в остальном ты прав, большая часть функций, для нас не доступна и врятли с этим что то изменится, а в плане эксклюзивов Сони опять будет тянуть, так что выбор для меня очевиден. Еслиб конечно еще в своем доме жил, тогдаб в дополнение к Соньке еще и бокс взял бы ради кинекта, а так в квартирке прыгать негде.

Link to post
Share on other sites

Ну наконец то мне интересно чем нам ответит Microsoft,после того что Sony нам показали и по наобещали им будет я думаю не так просто их превзойти.А вообще к чему споры те кто сможет возьмет обе консоли те кто не сможет одну. Я лично тоже больше склоняюсь к ps4 но и новый xbox тоже мне хочется,на старте наверное возьму сразу две консоли что бы потом ни о чем не сожалеть))))

Link to post
Share on other sites

Вообще, если не брать мультиплатформу, то новости на игровых сайтах касательно консолей выглядят в пропорции: 5 про Сони, 3 про Нинтендо, 1 про Бокс. Я слабо представляю чем может удивить новый Бокс с подобной политикой. В моем идеализированном плане (это когда на него хватает денег) надо брать ПС4 и ВииЮ. Сомневаюсь, что новый Бокс сможет меня чем-то удивить.

Link to post
Share on other sites

Недавно купил бокс360, и сильно разочаровался в нём, пс3 на голову выше. В плане игр - так вообще не во что играть, только в мульти. Изображение говно, саб хд апскейлится до 1080р это вырвиглаз

Link to post
Share on other sites

В плане игр - так вообще не во что играть, только в мульти.

 

на боксе полно экзов в которые стоит поиграть, просто они не так распиарены как у сони.Про сабHD вообще бред (в паре игр только встречал, но и у сони ситуация не лучше), мультиплатформа на боксе лучше, в лайве полно аркадок которые не выходили на ps3 и по качеству не уступают большим AAA проектам.Или ты взял шитый и боишься войти в лайв? либо не с кем играть в коопе?

 

Гифка в тему:

http://img809.imageshack.us/img809/9359/alwayssunnyballmer.gif

Link to post
Share on other sites

@Level5 я не знаю откуда такая ненависть к этой платформе но может быть ты зря так мрачно пророчишь о её судьбе)) Вдруг Microsoft покажут нам что то интересно или даже переплюнут Sony пусть не в плане игр но в плане инноваций.А насчет ВииЮ точно брать бы не стал во первых там нет ничего толком что бы заинтересовать меня или кого ни буть,тем более у некоторых моих друзей она есть и кроме может самого контроллера в ней ни чего толком нет, да и игры одни повторы кроме Зомби Ю))@ArShAvIn полно экзов ты уверен что ты про Xbox говоришь назову игры из за которых можно её взять gears of war,Halo,мелкие проекты не всет Alan Wake,Fable,да и многие игры которые были экзом есть и на PC.Да и gears of war с Halo частиxно есть на pc.Насчет Мультиплатформы согласен в большинстве случаев на боксе keit но вот в последнее время они или одинаковы или на ps3 лучше,взять хотя бы тот же Tomb Raider который на ps3 заметно четче выглядит.Бокс хорошая приставка с хорошим онлайном и сервиса ми но то что она там прям лучше ps3 я сказать не могу, если не хуже)))

Link to post
Share on other sites

ВииЮ имхо родилась мёртвой. Игр РЕАЛЬНО нет - Вообще нет - Тупо нет - НОЛЬ =) Ну ладно - ДВЕ - Марио и ЗомбиЮ.

Единственный плюс - всё пашет с Вии и прочего по наследству. Тоже думал купить вот да видя такую ситуацию... ну нафиг.

Link to post
Share on other sites

@Natan007

О какой ненависти идет речь? Я читаю все интересующие меня новости про игры, вне зависимости на какой платформе они выходят. Просто сухие факты наблюдений и предчувствие, что Бокс меня опять ни чем не удивит. Если смогут сделать обратное - только порадуюсь.

 

@ZwerPSF

Когда PS3 вышла, то на ней тоже не во что было играть. Я помню ее стартовую линейку и лучше всего продавшуюся игру про Гандамов. У Вии Ю вполне есть будущее - по крайней мере они уже анонсировали интересные проекты на своих Нинтендо Директах. Другое дело, что их ждать еще надо. Но я никуда не спешу. Года через полтора там уже будет много во что поиграть.

Link to post
Share on other sites

у сони всегда самые крутые эксклюзивы и их много а бокс может только порадовать halo gears of war и motorsport (или как это говно называется) и все так что мой выбор только ps3 и ps4 а майков вообще ненавижу зажрались они уже не знают кому денег пихнуть ради того что бы на ихнем прелестном ящики какое нибудь dlc появилось раньше чем у других или игра какая нибудь говно майки и ихний новый бокс

Link to post
Share on other sites

на боксе полно экзов в которые стоит поиграть, просто они не так распиарены как у сони.

надиктуйте, пожалуйста, эти стоящие, "нераспиаренные" экзы. Я запишу и может быть даже пыль уберу с этой коробочки.

Про сабHD вообще бред (в паре игр только встречал, но и у сони ситуация не лучше),

Так бред или встречал? Тут какое-то противоречие.

в лайве полно аркадок которые не выходили на ps3 и по качеству не уступают большим AAA проектам.

в ПСНе полно аркадок которые не выходили на xbox360 и по качеству не уступают большим AAA проектам.

Или ты взял шитый и боишься войти в лайв? либо не с кем играть в коопе?

Вот тут ты его, конечно, подколол. "Если не нравится бокс - значит грязный пират, у которого нет друзей."

http://media.tumblr.com/80ac19f16cc265a6795ea81ab694c6ec/tumblr_inline_mlfmq9p8h61qz4rgp.gif

В какую тему? Расшифруйте, пожалуйста.

Link to post
Share on other sites

ща слижут просто все у сони вот и все. на все что они способны. да кинект свой дряблый новый покажут

Link to post
Share on other sites

@Level5 О какой ненависти идет речь?Это я просто так выразился,"Когда PS3 вышла, то на ней тоже не во что было играть"может быть хватит оглядывается на прошлое и глянь что есть сейчас.Просто Нинтендо ни то что плохая компания или там у них хреновая приставка просто она не так популярна в наших кругах как например ps3 и xbox360. Она больше для казуалов это я думал с приходом новой приставки что то изменится но наврят ли собственных экзов кот налакал да и сама приставка точно на некст ген не тянет а людям щас большинство подавай фото реалистичные игры да и разработчики за этим тянутся.Знаешь мне кажется будь у человека выбор купить новый Xbox или ВииЮ я думаю он выберет 1 вариант))

 

@crosstop полностью согласен с тобой много недосказанностей и странных сравнений)))

 

@crosstop полностью согласен с тобой много недосказанностей и странных сравнений)))

Link to post
Share on other sites

@Natan007

Я знаю, что у нас Нинтендо не популярна и есть куча людей, для которых Марио слишком детский (хотя игр на ней интересных порядочно), но называть WiiU мертвой, как сделал ZwerPSF, - непрофессионально. О таких вещах можно судить только спустя года два после выхода, не ранее, поэтому я и привел в пример старт ПС3.

И, опять таки, насчет эксклюзивов - дай WiiU 1,5 года и дело исправится. Я вполне слежу за их анонсами, поэтому знаю, что у них там намечается. А то что она не похожа на Next Gen - и фиг с ним, я в игры играю, а не графику.

Link to post
Share on other sites

@Natan007

Не точто не изменится а наоборот у них дела ухудшутся, уже сейчас у них продажи в нескольбко раз ниже ежли у Wii на старте, а все потому что оригинальная Wii на старте давала необычный гемплей и позиционировалась как приставка для всей семьи, новая же их приставка ни дарит ни кокого нового гемплея, а теже домохозяйки и просто кто хочет играть в пати игры купят скорее кинект. Имхо если так пойдет , то следующей новой консоли мы от них не увидим, станут просто разработчиками игр ну еще может быть портатив. Плюс много откровенно тупых инженерных и маркетинговых решений, например жесткий диск на флешь и его маленькая вместимость(недавно ток был у них фейл что владьцы приставки с 8гигами флешь памяти не могли поиграть в очередную чать лего игры) или скажем тупизм с ограничением на скачку игр с высоким возрастным рейтингом только ночью с 0:00 до 7:00 если не ошибаюсь, только ммесяц или 2 назад ограничение сняли.

Link to post
Share on other sites
но называть WiiU мертвой, как сделал ZwerPSF, - непрофессионально.

Я всегда лояльно относился к старту консолей. Те же ПСП или Вита - все кричали ИГОР нет. Я говорил - игры есть т.к. они действительно были, но не хиты на хите, но было много. И на старте ПС3 были игры ради которых можно было купить консоль - мелких и больших. ВиЮ же вышла ни с чем. Это не старт - это Гвоздь в крышку гроба новорожденной консоли. Плюс непопулярность в принципе Вии у нас... Посмотрим.

Link to post
Share on other sites

@Level5

На одних фанатах марио и зельды они не вытащат новую консоль. Просто другие свои плюсы они потеряли в сторону конкурентов. Фактически у консоли кроме своих эксклюзивов(которые к тому же популярны восновном только в японии и не так уж их много в плане разнообразия) больше нет плюсов и это печально.

Link to post
Share on other sites

@Vatan

На текущий момент из будущих эксклюзивных проектов известны: Zelda HD, продолжение Xenoblade, Bayonetta 2, кроссовер Fire Emblem и SMT, Super Luigi U, римейк Wind Walker'а, Pikmin 3 - по мне так уже неплохой задел, может не для любителей экшенов, но любителей интересных игр, да и наверняка много чего еще анонсируют.

Для всего остального есть ПС4, поэтому их и надо брать в связке.

Link to post
Share on other sites

Nintendo решила сменить формат представления линейки своих продуктов на E3 2013, отказавшись от большой пресс-конференции в пользу небольших «закрытых» встреч с журналистами и работниками крупных американских сетей. Об этом на встрече с инвесторами сообщил президент японской компании Сатору Ивата. Напомним, что в прошлом году Ивата не приезжал на E3 вовсе, его присутствия на выставке в этом году также ждать не стоит.

 

Это решение выглядит вполне логичным, учитывая успех онлайн-трансляций Nintendo Direct. Во время последней Nintendo анонсировала целый ряд крупных проектов, включая New Super Luigi U, Yoshi’s Island, новую Mario Party и продолжение The Legend of Zelda: A Link to the Past.

***

Не знаю ребя... когда РЯД КРУПНЫХ ПРОЕКТОВ это ТРИ МАРИО + ЗЕЛЬДА... это это даже не смешно.

Xenoblade, Bayonetta 2, кроссовер Fire Emblem и SMT, Super Luigi U, римейк Wind Walker'а, Pikmin 3

Байонета везде будет. Ксеноблейд - чёта слышал, но как и Оками (МЩУ =) мне не понравилось), остальное ваще только для просвящённых. =)

Но чистое имхо - не фанат япан игр особо, кроме МГС-ов да ФФ некоторых (9-ая любимая).

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...