Jump to content
Форум PS4N.RU

Религия в GTA V


Recommended Posts

GTA5-Epsilon-Program-Vid

Rockstar опубликовали тизер Grand Theft Auto V под названием «12 Goals of Epsilonism», который рассказывает о придуманной религии в игре.

Вот несколько убеждений из ролика — «пришельцы существующую и присутвуют на Земле«, «деревья говорят, но только некоторые могу их слышать«, и «люди которые верят во что-то живут дольше чем атеисты »

Мужчина изображенный выше, вероятно, ключевая фигура в этой религии.



На главной
Link to post
Share on other sites

ну и правильно. надо отстебать всех псевдоверующих людей, которые начинают сразу чуть что, так "бог вас накажет". этот ролик делает такой намек.

Link to post
Share on other sites

Вобще тут откровенный стёб над саентологией.

 

Вот несколько убеждений из ролика — «пришельцы существующую и присутвуют на Земле«, «деревья говорят, но только некоторые могу их слышать«, и «люди которые верят во что-то живут дольше чем атеисты »

 

А как же "Миру 157 лет - ФАКТ!"?

 

Интересно, пойдут ли они в своём стёбе дальше и начнут пародировать знаменитостей, состоящих в этом культе?

Link to post
Share on other sites

@crosstop

Мне сразу вспоминается Fallout 2, они там какраз еще и по звездам прошлись- Тому Крузу и тд.

Link to post
Share on other sites

Если честно как то без разницы на эти культы и т.п,GTA не про это хотя я и оценил их подход к этому делу))

Link to post
Share on other sites

Если честно как то без разницы на эти культы и т.п,GTA не про это хотя я и оценил их подход к этому делу))

 

ГТА не про жёсткую социальную сатиру? Ню-ню.

Link to post
Share on other sites

Они какой то ролик прикольный готовят. С реальными людьми, в реальной жизни:) тело в новости на какого то Цезаря похож:)

 

Со съемок одно из фото

post-2760-0-99291700-1366855217_thumb.jpg

post-2760-0-99291700-1366855217_thumb.jpg

post-2760-0-99291700-1366855217_thumb.jpg

Link to post
Share on other sites

@crosstop мне больше нравится исследовать эту игру там а сюжет у меня в Gta всегда на 2 плане,просто культы не культы мне лично это не интересно)

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...