Jump to content
Форум PS4N.RU

Бесплатные игры в PlayStation Plus в мае


Recommended Posts

ps plus

Европейский PS блог сообщил какие новые бесплатные игры появятся в PlayStation Plus в мае.

1 мая подписчикам PlayStation Plus станет доступен бесплатный Hitman Absolution, Catherine и Malicious. А 8 мая Sine Mora и Velocity Ultra HD для PS Vita.

В теже дни придется расстаться с Okami HD, F1 Race Stars и Quantum Conundrum — 1 мая, Zero Escape: Virtue’s Last Reward для PS Vita 8 мая и Thomas Was Alone покинет нас 22 мая.

Как вам майское предложение?



На главной
Link to post
Share on other sites

давольно не плохо, я еще апрельские не качал)

Link to post
Share on other sites

Круто Hitman есть а вот Catherine с удовольствием скачаю ведь так и не до прошел её)))

Link to post
Share on other sites

На PS3 суперхиты выкладывают не задумываясь, а вот с халявой на PS Vita пока слабо, в основном то, что от сони, ну и MGS, в остальном халява очень нишевая.

Link to post
Share on other sites

последние несколько месяцев плюс просто осчастливил меня)

Link to post
Share on other sites

Зашибись! Давно хотел Катрин поиграть.

 

Подиж опять на буржуинском языке только, опять нам православным глазами хлопать на непонятный сюжет...

Link to post
Share on other sites

Подиж опять на буржуинском языке только, опять нам православным глазами хлопать на непонятный сюжет...

 

Можно кубики подвигать.

Link to post
Share on other sites

Ждал Катьку - даже на ЮС стор заглядывался - там скидка была как-то =)

Link to post
Share on other sites

даж не знаю буду ли я играть. в хитмена. стелс.не любитель. люблю лоб в лоб)

Link to post
Share on other sites

А в то время как все будут играть в Catherine, я, наконец, поиграю в Хитмана) Так забавно ощущать, что ты один из немногих, кто покупает большинство отличных немэйнстримовых игр, как только они выходят)

А, ну и людям со слабыми нервами стоит пройти мимо Sine Mora)

Link to post
Share on other sites

даж не знаю буду ли я играть. в хитмена. стелс.не любитель. люблю лоб в лоб)

 

в этой части стелс элементарный

Link to post
Share on other sites

Я бы не назвал стелс элементарным. Ну тоесть механика то простая, но заставляют переигрывать раз по 100, пока не изучишь все. Вот в Деус Икс и Сплинтер Сел стелс элементарный, сразу четко понятно что делать.

Link to post
Share on other sites

Где Thomas Was Alone? Что-нибудь слышно?

 

Он 24 апреля появится.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...