Jump to content
Форум PS4N.RU

Оценки Injustice: Gods Among Us


Recommended Posts

injusticegodsamongusscreenshot1

Вчера в Америке вышел Injustice: Gods Among Us и в сети появились первые оценки. Пресса восприняла игру достаточно хорошо, средний балл около 8/10. Из плюсов отмечается хорошая детализация персонажей и проработанная вселенная. Оценки ниже.

CVG – 7.8/10
IGN – 8.2/10
OXM – 8/10
G4MERS – 9.5/10
SpazioGames – 8.5/10
ComicVine – 4/5
GameReactor Sweden – 6/10
Softpedia – 9/10
Game.it (Italy) – 8/10
Game Informer — 9/10

А вы собираетесь играть в Injustice: Gods Among Us?



На главной
Link to post
Share on other sites

Из плюсов отмечается хорошая детализация персонажей и проработанная вселенная.Походу кто то обкурился)))Оценки и в праду нормальные, чего не скажешь о самой игре(

Link to post
Share on other sites

в файтингах я всегда думал что графа должна быть самой крутой. а тут...)

Link to post
Share on other sites

@Black Soul нет графа не главное главное как механика самих битв будет сделана,а тут она так себе))

Link to post
Share on other sites

Да что вы несёте ,добротный файтинг .Отличный баланс ,зрелищные, продуманные комбо, коннект поттинули(если сравнивать с отвратительным в МК),главное приноровиться. Я вот большой фанат мк9,играю в него достаточно не плохо(73 место в топ 100 ранговой игры),и при первом включении инджетик, пытался в него как в мк играть, и в итоге разочарование, сквернословие и обвинение игры в том что "не удалась и, г вообще".Потом посидел, подумал и решил разобраться в игре ,так как в своё время с мк разбирался изучил комбо листы ,посмотрел пару стримов .Постепенно что то стало получаться, потом получаться стало почти всё .Теперь ответственно могу завить что Инджестик это качественный ,продуманный, и зрелищный файтинг. Один из лучших не сегодняшний день, на ряду с МК и Стритом.

Link to post
Share on other sites

@EvilGinn88 ты под чем играл?

Link to post
Share on other sites

Natan007 под тем что тебе не дано,здравый смысл называется.

Link to post
Share on other sites

@EvilGinn88 порошу без оскорблений,если игра и вправду слабая а ты её так расхваливаешь вот я и спросил мало ли что может быть.А вообще ты сравнил этот файтинг который понравится только кхм слегка не разбирающимся людям в этом жанре он во всем уступает MK очень печальная картина когда осознаешь что нет разных вариаций спецприемов, за один раунд порой наблюдаешь одну и ту же картину и сам баласн он хромает если в MK все было круто то здесь нет(

Link to post
Share on other sites

А ты тупые вопросы не задавай и грубых ответов не услышеш."Знаток файтингов" нашелся, если уж руки из филейной части ростут то,уж смерись, нечего из жанра тебе не подойдёт .

Link to post
Share on other sites

@EvilGinn88 вот опять оскорбляешь,"Знаток файтингов" нашелся, если уж руки из филейной части ростут то,уж смерись, нечего из жанра тебе не подойдёт .Если ты так думашь то мне тебя жаль хотя если ты настолько умен то может сравнишь отзывы людей и оценки других файтингов и того же Injustice: Gods Among Us и поймешь как же ты был не прав)Хотя че как там говорится "заставишь человека богу молится он весь лоб расшибет"

Link to post
Share on other sites

Как эта игра может слабой???? Да там по демке уже сразу хочется купить! А в полной ещё и сюжетка. Это же Незерреаалм блин!!! Игра Маст Хев всем любителям файтингов и не любителям. Даже мне понравилось!

Link to post
Share on other sites

Natan007 я бы тебе объяснил почему ZwerPSF абсолютно прав,но пожалуй не буду терять на это время.Неблагодарное это дело , чернь просвещать.

Link to post
Share on other sites

как по мне игра только вышла, и у журналистов немного оценки завышины, на метакритиксе 75 из 100 у фанатов 8,2 (но проголосовало пока 19 человек), так что прям говорить что игра очень крутая не возьмусь, мне лично не вперла, устаревший движек (невменяемое утравление, заставки в игре выглядят хуже чем сам движек игры видя такую халтуру разработчикам в лом было сделать заставки силиконовыми? один фиг на те время тратили), но это ладно, но как объяснить то что есть прсто персонажи без баланса? (медлиных пара человек смело мжно выкидывать ими играть то врядли кто то станет, я даже примерно могу сказать кем народ будет играть чаще, Харли Квин, Фрост (нажимая все подряд там выходят не хилые серии ака Милена с МК)), EvilGinn88 то что ты вошел в топ 100 не значит что ты просто силен в файтингах, в МК есть просто читерные персонажи Кратос Милена, засел на 2 ударах и фиг ты к ним подберешся так что я рад что ты в топ 100 но это не дает тут право всех унижать, у каждого своя точка зрения у меня к примеру она такая - игра не доработаная, банланс минимален, в сетети будут популярны быстрые персонажит у которох есть на чем засесть ( у меня знакомые участвующие в чемпионатах сказали что эта игра не получилась у НР я им сколенен доверять! в МК бились на чемпионате Украине и заняли не последние места по Украине.), Это форум и каждый склонен выражать свою точку зрения.

Link to post
Share on other sites

@EvilGinn88 хм смешно это слышать, когда человек не может ни чего ответить это значит 2 вещи или он не знает что сказать или у него скудный запас слов.В твоем случае наверное 2 варианта подходят.Ну а что ты скажишь на пост @Leon.S.Kennedy?Пойми игра вышла слабая и слабее большинства фатингов, если у нее найдутся фанаты дай Бог пускай я буду рад но нельзя отрицать явное. И ты сам глянь на отзывы умник большинство против а не за эту игру.Хотя врятли до тебя дойдет.

Link to post
Share on other sites

с играл демку. довольно не плохо. не ух конечно. оценка заслужена. я любил на пс2 файтинг ИКС Мен. вот там круто было))

Link to post
Share on other sites

Инджастис делался с прицелом на киберспорт... Баланс точно допилят, если сейчас кого-то не устраивает. И как ни странно эта игра ближе к Стрит Файтеру, чем к МК. С МК просто разработчик роднит имхо.

Link to post
Share on other sites

МК9 был добротный, но не супер, а это действительно довольно средненько... Во общем играть не хочется, и вообще все файтинги г а в н о кроме Tekken.Так что нечего здесь нюни распускать, сразу было ясно, что игра не фонтан

Link to post
Share on other sites

@SLIPKNOT ну не все файтинги говно но согласен с тем что игра казалась слабой еще когда её показали в живую.Согласен нас чет Tekken)))))@ZwerPSF как ни странно эта игра ближе к Стрит Файтеру, чем к МК.Да просто разработчики не смогли сделать хороший баланс в этой игре вот поэтому многим кажется что она ли MK или Стрит файтер,не удивлюсь что потом её будут называть как нибуть ещё)))

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...