Jump to content
Форум PS4N.RU

1С-СофтКлаб российский дистрибьютор Tales of Xillia


Recommended Posts

Tales of Xillia

Компания «1С-СофтКлаб» выступит российским дистрибьютором ролевой игры Tales of Xillia от Namco Bandai. Новый выпуск знаменитой серии Tales of поступит в продажу 9 августа 2013 года эксклюзивно для PlayStation 3.

Зародившаяся в 1995 году серия ролевых игр Tales of уже на протяжении без малого 20 лет остается одной из самых популярных в мире. Tales of Xillia – новая глава знаменитого сериала – расскажет о приключениях студента-медика Джуда Матиса и таинственной девушки Миллы Максвелл, которую сопровождают четыре невидимые сущности. Игроки смогут выбрать любого из двух героев и отправятся в захватывающее путешествие по Reize Maxia, миру, где люди и духи живут в гармонии друг с другом. В зависимости от своего выбора игроки узнают различные подробности насыщенной и увлекательной истории и станут участниками уникальных для каждого персонажа событий.

Новейшая версия самой динамичной боевой системы в истории jRPG даст игрокам преимущество в сражениях за счет возможности объединять действия двух персонажей для атаки, защиты или поддержки. Игроки смогут по достоинству оценить новые тактические возможности, меняя членов отряда прямо в бою.



На главной
Link to post
Share on other sites

Вот она jrpg моей мечты) Ну не совсем, на самом деле, но на текущем поколение с легкостью может оказаться лучшей. Надеюсь, что коллекционка с фигуркой до нас доберется.

Link to post
Share on other sites

@Level5 тоже очень жду

Link to post
Share on other sites

Интересненько, пожалуй возьму.

Link to post
Share on other sites

а эта убогая фирмоченка переведет на русский или только буклет про управление в коробке будет на русском

Link to post
Share on other sites

@leff думаю на инглише будет такие игры обычно не переводят.Да и субтитры мало вероятны))

Link to post
Share on other sites

Сомнения меня берут, что Tales of Xillia станет лучшей в этом поколении. Серия всегда была очень на любителя и очень нишевой. А на фоне конкурента в лице Ни но Куни, ей уже сомнительно, что удастся стать лучшей jRPG на PS3.

Link to post
Share on other sites

@Bkmz

Серия Tales of довольно специфическая, но в ней есть несколько выстреливших игр: Tales of Eternia, Tales of Abyss и вроде как Tales of Vesperia (Бокса нет, чтоб самому опробовать). Tales of Xillia вот тоже считается удачной в этом цикле, хотя бы потому что лучше всех своих сородичей продалась в Японии и получила 39/40 от Фамицу (хотя им тоже в последнее время не особо верить стоит).

А выиграть у Ni no Kuni может за счет того, что последний хоть и был очень хорош, но вот эта вот его атмосфера детской сказки мне немного непривычна была. Хочется все-таки чуть более взрослых тем, любовной линии и т.д. А Xillia все это может предоставить)

А еще в Tales'ах всегда прикольный юмор был)

 

А вообще, для меня, скорее всего, главным победителем среди jrpg этого поколения Persona 5 будет, если она таки умудрится выйти на ПС3.

Link to post
Share on other sites

Tales of Vesperia (Бокса нет, чтоб самому опробовать).

 

Она и на PS3 вышла год спустя после Боксовой, то есть еще в далеком 2009 году.

Link to post
Share on other sites

Она и на PS3 вышла год спустя после Боксовой, то есть еще в далеком 2009 году.

 

Ага, но только в Японии) А с их языком я, увы, не дружу.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...