Jump to content
Форум PS4N.RU

Релизный трейлер Injustice: Gods Among Us


Recommended Posts

@Black Soul Я уже играл, мало комбо, весь акцент на взаимодействие с ареной и супер удары, у супермена когда играл порвался плащь, ну а в целом очень медленно, динамики ноль.да плюс графика еще хуже по моему чем в МК была…персонажи выглядят некрасиво…короче НЕЗЕРЕАЛМ(бывшая Мидвэй) опять ступает на путь разрушения и банкротства…жалко.Ну это конечно мое мнение некоторым может и понравится))

Link to post
Share on other sites

По мне так MK vs DC был куда лучше этой поделки, а с последним MK вообще даже сравнивать не хочется

Link to post
Share on other sites

значит не одному мне так показалось, я отписывался в кричалке что мне показалась игра очень медленной (вижу так и есть), финальный релиз ситуацию немного исправил но не полностью, тяжеми в игре делать просто нечего, так же как и летающими персонажами они по полной проигрывают легким которые за счет нелепых серий могут слить их в два счета, бросаеться в глаза уже очень устаревший движек, не вменяемая система управления (играю 2 день так и не понял какая кнопка за что отвечает, удары у каждого персонажа разбросаны по конпкам в хаотичном порядке у Харли квин эта комбинация отвечает за аперкот у чудо женщины удар ногой как такое можно было сделать ума не приложу), так же не понравился новый хРей, и конечно же отсутствие добиваний у персонажей это самая фишка как по мне была и можно было это сделать в Инджастисе, так же очень слабые ролики в сюжетной компании (неужели они не видили что в роликах у них получаеться самая лажа, почему их не сделать силиконовыми заставками то? (при том ролики "якобы сделаные на движке игры просто ужасны сам движек игры выглядит куда лучше!")), так что куплю я его или нет история умалчивает, может и куплю но цена должна быть не просто вменяемой а отдаваться за дарма (свои 2600 игра не стоит!)

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...