Jump to content
Форум PS4N.RU

Declassified распродажа в PS Store, Hitman Absolution бесплатно в мае


Recommended Posts

PlayStation Store Declassified sale

Sony продолжает радовать новыми распродажами, вот и сегодня в PS Store стартует новая распродажа под названием Declassified. В данной распродаже представлено много игр военной тематики, такие как Crysis (все 3 части), Deus Ex: Human Revolution, Hitman и другие. Что примечательно, Hitman Absolution включенные в распродажу, подписчики PS Plus смогут скачать бесплатно начиная с 1 мая. Так что если вы хотите приобрести Absolution, то возможно стоит подписаться на PS Plus и подождать мая, по-моему хороший подход для продвижения PS Plus.

Полный список игр участвующих в Declassified распродаже ниже:

Aliens: Colonial Marines
Стало €59.99/£49.99, стало €29.99/£19.99

Crysis
Было €19.99/£15.99, стало €9.99/£7.99

Crysis 2
Было €19.99/£15.99, стало €9.99/£7.99

Crysis 2 Maximum Edition
Было €29.99/£23.99, стало €14.99/£11.99

Crysis 3
Было €69.99/£59.99, стало €39.99/£29.99

Deus Ex: Human Revolution
Было €14.99/£10.99, стало €5.99/£4.79

Deus Ex: Human Revolution Complete Edition
Было €24.99/£19.99, стало €9.99/£7.99

Hitman Absolution Digital Edition
Было €59.99/£49.99, стало €23.99/£19.69

Hitman Contracts HD
Было €12.99/£9.99, стало €4.99/£3.99

Hitman 2: Silent Assassin HD
Было €12.99/£9.99, стало €4.99/£3.99

Hitman Trilogy HD
Было €29.99/£19.99, стало €11.99/£9.69

Hitman: Blood Money HD
Было €12.99/£9.99, стало €4.99/£3.99

Men in Black: Alien Crisis
Было €59.99/£49.99, стало €29.99/£19.99

Metal Slug
Было €8.99/£7.29, стало €3.99/£3.19

Metal Slug 2
Было €8.99/£7.29, стало €3.99/£3.19

Tom Clancy’s Rainbow Six Vegas 2 – Game of the Year Edition
Было €14.99/£11.99, стало €5.99/£4.79

Tom Clancy’s G.R.A.W 2
Было €14.99/£10.99, стало €5.99/£4.79

Tom Clancy’s Rainbow Six Vegas
Было €14.99/£11.99, стало €5.99/£4.79

Tom Clancy’s Splinter Cell Chaos Theory HD
Было €9.99/£7.99, стало €4.99/£3.99

Tom Clancy’s Splinter Cell Double Agent
Было €14.99/£11.99, стало €7.49/£5.99

Tom Clancy’s Splinter Cell Pandora Tomorrow HD
Было €9.99/£7.99, стало €4.99/£3.99

Tom Clancy’s Splinter Cell HD
Было €9.99/£7.99, стало €4.99/£3.99

Tom Clancy’s Splinter Cell Trilogy HD
Было €24.99/£19.99, стало €10.99/£8.89

Splinter Cell Complete Pack
Было €59.99/£49.99, стало €19.99/£15.99

Почти на все игры подписчики PS Plus получат дополнительные 10% скидки.

Уже что-то присмотрели себе из этого списка?



На главной
Link to post
Share on other sites

Sony все таки молодцы не перестают нас баловать))

Link to post
Share on other sites

Ух, это круто! Только хотел себе Deus Ex прикупить на диске, а тут в три раза дешевле))

Плюс скопом захватил и Крайзис второй, хотелось бы взять и первый, как люди, не тормозит он сильно? У кого-то есть?

Хитмены пройдены давно на компе, не буду брать, а вот Splinter Cell третью часть очень бы взял...

Link to post
Share on other sites
Плюс скопом захватил и Крайзис второй, хотелось бы взять и первый, как люди, не тормозит он сильно?

Он на движке второй части - сильно переработан по графике и играется лучше.

Link to post
Share on other sites

А версии Hitman Absolution отличаются только наличием дополнительных бонусов в Digital? Просто в интернете сегодня наткнулся сообщение человека, который с неделю назад купил Digital версию в ПСН, а она оказалась с тремя иностранными языками без рус по его словам. Никто не в курсе по поводу этого? А то доступно 3 варианта - Полная версия за 900р, Диджитал версия как комплект с бонусами за 900 и комплект с Слипинг Догс за тысячу с лишним. Рус должен быть во всех трёх вариациях Absolution?

Link to post
Share on other sites

А не подскажите splinter cell double agent в кооператив можно по интернету? Помню на второй плойке играли но она там урезанная и с разделением экрана была

Link to post
Share on other sites

я тоже на 2 играл в теорию хаоса,кооперативные миссии мне нравились =DDD отлично все было, в double agent там ни трофеев нету,ни перевода вроде бы,и серверы не поддерживаются именно на пс3,так что не стоит наверное

Link to post
Share on other sites

Блин, ребят, купил Деуса и Крайзис 2, на украинский аккаунт, всё на английском((( даже субтитров нет...

Есть возможность исправить? Спасибо

Link to post
Share on other sites

А разве Укаринский Стор есть???

В русскои сторе и Деус и Крайзисы все на русском.

Собственно описание в сторе - https://store.sonyen...ECLASSIFIEDCH13

Deus - Данный продукт поддерживает следующие языки; Реплики: Английский, Русский; Текст на экране: Польский, Русский.

Игры от ЕА же - почти все на русском - Крайзы 1-2 с озвучкой даже.

Если в твоём сторе не указано точно на каком языке, то пиши в саппорт Стора - вернут деньги. Игры будут работать пока не удалишь.

Служба поддержки: networksupport@ru.playstation.com

Link to post
Share on other sites

ZwerPSF огромная благодарность за объяснение!

Крайзис 2 с третьего раза предложил выбрать язык, русский появился.

 

А вот с Деусом я лоханулся((( В описании пишет "текст/звук" - английский. На радостях не прочитал, купил. ДЛС Mission Link (2.1 Гб) тоже русский не добавит?

И так понимаю, в саппорт писать не имеет смысла, мой косяк?

Link to post
Share on other sites

Миссинг Линк русский не добавит. В русском сторе вот я выше те написал - наоборот нет английской версии полной - только сочетание англ озвучка + польские сабы.

Да - если написано - значит предупреждён - не вернут.

Так а чё реально Украинский стор появился? Там в гривнах?

Link to post
Share on other sites

я буквально неделю назад себе первую ПС3 взял, стор сразу был ) Ещё один тупой вопрос новичка: можно купить в русском сторе, пока дешевая и не париться? Кроме трофеев ничего не теряю?

Link to post
Share on other sites

В смысле трофеи теряю??? На пс3 может быть до 16 профилей со сторами разных стран. Играть ты можешь в любой и в своей основной тоже - трофеи будут. Для каждого профиля будут свои трофеи, но они никуда не пропадают же. Ты можешь играть в своём профиле (с украинским стором) в игру купленную в профиле (с русским стором). Не обязательно в общем играть в игру в том профиле, где она куплена - никаких ограничений нет в этом плане - игра одинаково работает во всех профилях приставки. Профиля же просто сделаны для разных людей - свои сейвы и трофеи чтобы были - ну если семья большая.

Link to post
Share on other sites

да Украинский стор есть и он очень и очень, контент весь на английском + денег туда не положить), так что регтесь на русский), правда россия не резиновая может быть и серия банов за липовые адреса)

Link to post
Share on other sites

Ребят, так как на счёт языка в Hitman Absolution? В каждом из трёх вариантов должен быть русский язык, или всё же существует подвох?

Link to post
Share on other sites

Ребят, так как на счёт языка в Hitman Absolution? В каждом из трёх вариантов должен быть русский язык, или всё же существует подвох?

 

я качал обычную - язык русский , про остальные не знаю ... но вот что хочу посоветовать , если ты хочешь задрачиваться по максимуму в хитмена , то покупай только ДИСКОВУЮ АНГЛИЙСКУЮ ВЕРСИЮ , потому как для всех цифровых и дисковых русских версиях нет патча 1.02 который устраняет ряд косяков , которые просто не дадут тебе выбить максимум очков в некоторых уровнях , а если ты просто хочешь пройти на нормале не особо парясь и насладиться сюжетом - бери любую , ты даже не увидишь этих косяков .
Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...