Jump to content
Форум PS4N.RU

Охота за пасхалками, предложение 6: Dust + I am alive


Recommended Posts

6egg

Вчера стала известна 6я пасхался в PS Store. Ею стал комплект из двух игр Dust и I am alive за 450 рублей.

Как обычно, предложение действительно до середины завтрашнего дня.



На главной
Link to post
Share on other sites

@santla777 Если они будут нам постоянно что ни буть дельное давать это тогда мы растолстеем и будем привередами.Сам подумай вот если бы вместо игр среднего качества или какого нибудь шлака нам постоянно выкладывали новинки да по выгодным ценам мы бы просто тупо к этому привыкли а потом если бы они перестали нас этим баловать у многих это вызвало бы негодования)) Лучше что похуже, или среднее зато потом перерастает в по настоящему в стоящие. А то мы сами себе можем создать проблемы)))))

Link to post
Share on other sites

Так обе игры вполне добротные. Да и ваще с Плюсом у меня некуда уже игры качать - 500Гб забито и нифига не пройдено...

Link to post
Share on other sites

Так обе игры вполне добротные. Да и ваще с Плюсом у меня некуда уже игры качать - 500Гб забито и нифига не пройдено...

 

у меня с терабайта - 390 гиг осталось, плюс вещь самая бомбезная, на Вите карта 32 гига место осталось 2 гиг, Сони молодцы постоянно чем то радуют в том году батла 3 и многое другое в этом Лариску скинули с 60% скидкой! (касаемо этого обновления слабовато, ждем следующей порции!)

Link to post
Share on other sites

в этом Лариску скинули с 60% скидкой! (касаемо этого обновления слабовато, ждем следующей порции!)

 

прозевал я лару. обидно однако.

 

соглашусь, предложение не супер, но "ай эм элайф" давно хотел попробовать, даже демку качнул но есчо не запускал.

Link to post
Share on other sites

прозевал я лару. обидно однако.

 

соглашусь, предложение не супер, но "ай эм элайф" давно хотел попробовать, даже демку качнул но есчо не запускал.

 

Лучше сначала демку запусти....

Link to post
Share on other sites

@Natan007 да понятно дело что так и было бы.. я это знаю...просто конечно им та не выгодно будет...если нам всегда хорошо будет)))

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...