Jump to content
Форум PS4N.RU

В Thief не будет мультиплеера


Recommended Posts

Thief-040413

В разговоре с Eurogamer, Eidos поделились мыслями касательно мультиплера в Thief. В Thief могут быть какие-то онлайн составляющие, но не будет мультплеера, сказал представитель Eidos.

«На данный момент, мы не планируем делать мультиплеер на подобие того, что был, например в Tomb Raider» — говорит продюсер Stephane Roy. «Мы думаем над тем, чтобы сделать соревновательный режим с онлайн составляющей, но главная наша цель это сделать наилучший возможный сингл«. «Это требуем много ресурсов, поэтому я не хочу чтобы команда не тратила энергию на что-то еще, я хочу чтобы они сфокусировались именно на этом» — подытожил Roy.

Продолжаем ждать Thief в следующей году на РС и консолях нового поколения.



На главной
Link to post
Share on other sites

ну и слава богу. все равно он там не нужен, как не нужен например в метро 2033 или скажем в биошок.

Link to post
Share on other sites

@vladiman7 Полностью согласен!!! Как и в большинстве игр

Link to post
Share on other sites

"В Thief не будет мультиплеера" - Логично, на кой х*р он там сдался. Любят совать его повсюду.

Link to post
Share on other sites

Да и я если честно не представляю мульт в этой игре,на типа иди сопри вражеские панталоны))))

Link to post
Share on other sites

@santla777 Хренова без без мультиплеера там где он действительно должен быть

 

. Но если его не будет в Thief то это уже не хренова а хорошо

Link to post
Share on other sites

Да и слава богу одолели уже во все подряд мульт совать, хоть бы кооп делали а то лабуду всякую типа Лары Крофт, нафига он там да еще такие трофеи по мульту загнули мама не горюй...

 

@santla777 Хренова без без мультиплеера там где он действительно должен быть

 

 

 

 

Ага прикинь такую новость - Dice объявили что в новом Вattlefield 4 не будет мультиплеера.... вот это будет новость так новость

Link to post
Share on other sites

@Flegg если бы это было 1 апреля то они могли такое объявить)))

Link to post
Share on other sites

@Flegg если бы это было 1 апреля то они могли такое объявить)))

 

 

Не, даже 1го апреля они бы такое не объявили, они про такое даже подумать не могут это ж святое, а еще и шутить по этому поводу...

 

Представь какой нибудь Карл Магнус Тродссон просыпается утром с криками, весь в холодном поту, жена спрашивает: - Что страшный сон приснился?

-Ага, кошмар просто какойто, приснилось что мы выпустили Вattlefield 4 с одним синглом, без мультиплеера... надож такому привидится, чуть богу душу не отдал...

 

 

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...