Jump to content
Форум PS4N.RU

Демоверсия Injustice: Gods Among Us


Recommended Posts

injustice_Soviet Edition

В сетях цифровой дистрибуции PlayStation Network и Xbox LIVE опубликована демоверсия амбициозного файтинга Injustice: Gods Among Us от NetherRealm Studios и WB Games.

В демоверсию игры вошли три героя вселенной DC Comics – гроза преступников Бэтмен, неукротимая амазонка Чудо-женщина и изобретательный злодей Лекс Лютор. Испытать их в бою и опробовать уникальную игровую механику Injustice все желающие смогут на арене «Готэм».

Релиз Injustice: Gods Among Us намечен на 19 апреля нынешнего года на PlayStation 3, Xbox 360 и Wii U. Все версии игры в нашей стране будут сопровождаться субтитрами на русском языке.



На главной
Link to post
Share on other sites

А это хорошая новость,сегодня опробую.

Link to post
Share on other sites

вот еще одно мнение которое сходиться с моим, уже демку поиграл, либо подобрали не тех героев для демки, либо игра очень медленная получилась, нет того драйва который есть в МК, графика на данном этапе среднего уровня, единственный плюс это русские титры на страте! (полностью свою оценку отложу до выхода полной версии игры, но демка очень слабая вышла, такое ощущение что не создали МК игру делали вообще!)

Link to post
Share on other sites

блин я хз когда попробую.за инет не заплатил)

Link to post
Share on other sites

@Leon.S.Kennedy ха спасибо отгородил от скачки демки в принципе я все равно думаю особо от MK отставать игра не будет))

Link to post
Share on other sites

я игру нехочу сравнивать с мк - это тупо , абсолютно разные вселенные , здесь не должно быть кровищи и кишок , только ранения не теле . Очень много предметов взаимодействия с игроком , мне пришлось 5 раз одну и туже карту пройти чтоб найти их все . Графика норм , очень красивые эффекты и разрушения окружающего мира ( как фильм смотриш) в общем поиграйте - узнайте . Для фанав мира дс эта игра очень понравится.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...