Jump to content
Форум PS4N.RU

Райские яблоки: рецензия на BioShock Infinite


Recommended Posts

почему все журналисты восхищаются игрой и ставят ей такие оценки?

 

Мое мнение в инете весьма распространено среди народа, но среди журналистов редко. Ответ прост, Пишут обзоры десятки и сотни людей, пишут везде об одних и тех же косяках, но многие на них закрывают глаза, а редакция выбирает наиболее положительные работы и выкладывает их. Такое весьма распространено в прессе дабы вызвать наименьшее количество споров несогластных среди большинства.

 

И да, Биошок ни когда не был умной игрой.

Link to post
Share on other sites

@Level5 да причём здесь это я просто описываю игру в целом,(Мда... Если тебе так важен сюжет и атмосфера) Извини конечно но разве это не важные аспекты любой игры?Просто это не во всех играх проявляется.@Bkmz Я с тобой согласен насчёт журналистов но тогда ты хочешь сказать что некоторым играм завышают оценки?Если какая либа игра заслужила свою оценку то так и есть просто какая либо другая игра получила бы высшие оценки та которая тебе по душе ты говорил бы по другом, я уверен.Может быть даже как и я))))Ладно ребят давай те прекратим наш спор просто у нас не сошлись мнение и я был слегка в недоумении насчёт того что вы ищете недостатки в этой игре вот и все,если кого то задел извините))))

Link to post
Share on other sites

@Natan007

Игра в целом - на 8-9 баллов, определюсь точно, когда пройду. Но смысл в том, что сам геймплэй в ней далеко не идеален и приедается. Игра не выдерживает своего темпа и именно из-за не самой удачной шутер составляющей. В итоге и остаются только сюжет и атмосфера, которые на пару вместе с Элизабет тянут меня к тому, чтобы я все-таки прошел игру.

А вообще, поиграй в первый Биошок, чтобы было что сопоставить - вот там стрелять и проходить было веселее.

Link to post
Share on other sites

@Level5 ну так сравнил блин,первый биошок для меня один из лучших FPS тут и говорить не чего конечно когда он вышел его многие нахваливали за механику и за сюжет с атмосферой и с сетингом.А тут просто старое только немного изменившиеся на новый лад,я не удивляюсь что вам не угодишь в хорошем смысле мы же за последнее время столько шутанов повидали что и не перечислить.Тот же bulletstorm может уделать новый биошок в плане темпа и механиеки но главное в биошок ни это а сюжет атмосфера и персонажи на эо и стоит уповать.Ну и механика там и не так уж и плоха как вы говорите))))))

Link to post
Share on other sites

@Natan007

Если ты прочитал то, что я тебе скидывал, то уже должен был понять, что эту игру можно оценить как-угодно, смотря на что акцентировать внимание. Я все-таки привык к тому, что продолжение не должно уступать оригиналу. Биошок Инфинит, хоть и не прямое, но продолжение первого Биошока (раз уж такое имя носит). И в геймплейном плане он проигрывает своим предшественникам.

Единственное с чем я согласен - видно, что над игрой старались и хотели сделать непохожей на все, что есть в жанре фпс. Им это удалось, игра выделилась и стоит отдельно от КоДов, Киллзон и прочих. Ладно, думаю сегодня-завтра допройду и напишу полное впечатление.

Link to post
Share on other sites

@Level5))))))

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...