Jump to content
Форум PS4N.RU

Пасхальная распродажа в PS Store: Tomb Raider со скидкой 50%


Recommended Posts

psn sale

Вместе с обновлением PS Store началась весенняя пасхальная распродажа. Пасхальная распродажа проходит по тому же принципу, что и Новогодняя распродажа. Начиная с 27 апреля и до 9 апреля каждые 2 дня вы сможете найти в PS Store новую игру со внушительной скидкой. Например, сейчас можно приобрести недавно вышедший Tomb Raider со скидкой 50%, за 1499 рублей.

Скидка будет действовать ближайшие 48 часов, так что стоит поторопиться и ждать новых пасхалок.

Кроме того, на весь период действия акции дейсвуют скидки на ряд игр, таких как Driver: San Francisco, Disney Epic Mickey 2: The Power of Two, Naughty Bear Panic in Paradise, игры серии PixelJunk, Rayman 3, The Expendables 2: The Videogame, Trine 2 и другие. Для подписчиков PlayStation Plus действует дополнительная скидка в 10%.

А какие бы игры хотели видеть вы в этой пасхальной распродаже?



На главной
Link to post
Share on other sites

а в сторе русский есть у биошока нового? а то я не против купить бы себе

Link to post
Share on other sites

@biggdogg его ваще не по моему на пс3( @Пиночет соглашусь с табой и еще на какую ни будь игру хорошую которой у меня нет но на диске брать в лом))))))

Link to post
Share on other sites

Блин обидно немного брал Tomb Raider за 2600,а щас он в сторе 1500 стоит вот это называется облом((

Link to post
Share on other sites

Стор не хило косит продажи обычным смертным я обслуживаю магазинчик один, там продажи дисков на PS3 не хило упали...

Link to post
Share on other sites

@Natan007 по этому я стараюсь на выходе игры не брать. тем болие если они в сторе есть) вот в GOWA я уверен не скоро еще по дешевеет) ну я его продавать и не собираюсь. в коллекцию)

Link to post
Share on other sites

Ну так вспоминаем НГ, когда ФарКрай 3, свежий раздавали тоже. Только у Ларки в плюсах локализация конечно. НФС МВ тоже ж давали очень быстро с огромнейшей скидкой.

Плюс радует в общем.

Link to post
Share on other sites
Tomb Raider со скидкой 50%, за 1499 рублей

Это явно не 50%, потому как я покупал в сторе по цене в 2499р и значит сейчас должно быть 1250р. Похоже, что для русского стора у SEN отдельный калькулятор...http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

Link to post
Share on other sites

Ваще в сторе 60% написано скидка - там ж с бонусами!

Link to post
Share on other sites

В британском магазине ценник был 49.99ф, сейчас 19.99ф

Link to post
Share on other sites

кстати сразу видно что Сони сделала выводы и теперь игры появляються за место яйца а не силует в виде игры как это было с НГ скидками (хоть есть какая то интрига, что сони даст дальше!)

Люди кто то в сетевую сейчас зайти может?

Link to post
Share on other sites

Вероятно много народу налетело на игру т.к. я со своими 40мегабитами качал её с 11 дня до 7 вечера =)

Онлайн мог упасть =)

Link to post
Share on other sites

жаль лишних денег сейчас нет. то же бы приобрел

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...