Jump to content
Форум PS4N.RU

Watch Dogs: Отчет ctOS об отслеживании угроз


Recommended Posts

Watch Dogs

Ubisoft опубликовали видео Watch Dogs, в котором центральная операционная система (ctOS) комментирует действия нашего героя. Видео с русскими субтитрами, что не может не радовать.



На главной
Link to post
Share on other sites

ctOS - АХАХАХАХХ НЕ НУ ВЫ ПОНЯЛИ ДА? CT - CITY АХАХХАХ ВОТ ЭТО ОНИ ПРИДУМАЛИииииииииииииииии ахаххахухаххаухахуухухуаххахаах

Link to post
Share on other sites

Да игра всё таки и навевает подозрения и говорит то что она будет очень крутая надеюсь на Юбисовт, хоть бы у них с 1 раза всё получилось))

Link to post
Share on other sites

ну афигенно просто что еще сказать.)))

p.s ребят ко всем обращаюсь с уважение добовляйтесь ко мне в друзья в psn мой id aligator787 всем спасибо за ранее буду вам очень всем рад)))

 

...да и как то интиресно время показывает тут показывает к примеру что 18:53:56 а у меня уже реально в Амурской области 3:55 утра можно сказать)))

Link to post
Share on other sites

Народ стало интересно, вот допустим gta5 и watch dogs выйдут одновременно то, кто что купит. Или если собираетесь брать и то и другое что купите раньше???

Link to post
Share on other sites

однозначно обе. одновременно. лучше в цифре.

Link to post
Share on other sites

@santla777 я знаю что врядли они одновиеменно выйдут. Просто друг задал тот же вопрос. И мне стало интересно мнение других людей. Лично я бы сам watch dogs купил. Потом бы дождался порта gta5 на пк и скачал бы с торента.

Link to post
Share on other sites

@321kyzen321 я бы это и то купил,а так если бы там что всё таки будет круче я бы предпочел watch dogs)))Новые гемлейные фишки уж больно меня радуют в этой игре)))

Link to post
Share on other sites

@321kyzen321 последнее время я начинаю... типа брезгивать скачиными играми..лучьше подкопить ну иль заработать кто как да купить лицуху на ps3)))

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...